White shadoW
21:09 28-09-2009 В плену.

-"Романтика=штамп не правда ли?"
-Не правда ли Кэтрин.. не правда..


Ох уж мне эти масочки-маскарадики. Каждый день лепите себе по утрам физиономию. Сначала макияжем, потом глазки похолодней, морду посуровей.. Без разбора копируете штампы других людей, пытаясь.. вот же что удивительно,- избежать штампов.
Замкнутый круг. Это идеологическое стремление к успешности во всём- противоречие. Самой природе человека претит быть во всём правильным и сильным. Правильно- лишь разнообразие! Мы все разные, мы уникальные! Нам не требуется притворяться и быть не тем, кто мы есть! Ну почему вы не понимаете, что если все будут сильными и правильными- все будут одинаковыми!
Я к чсему всё? Да к тому, что романтизм.. он есть в каждом человеке. И это его неотъемлемая часть психики. (особенно некоторые тут..) А вы это пытаетесь прятать от всех. Да, я понимаю, что скорей всего твоему директору не стоит показывать особенно, романтичность своей натуры. Но есть же.. мальчики..парни, мужчины.. которые, если не тупы и не глупы- не будут связывать себя с чёрствой и бездушной девушкой.
Потому-что холиварить с холодным противником в интернете- это одно и вполне интересно и приятно. Но понять, что у неё в сердце только маски - совсем другое.
Наверное из-за вот таких жизненных недоразумений и вырабатывается.. умение находить и видеть в людях то, что они прячут.
Главное чтобы было... что прятать.
Комментарии:
Гость
11:14 29-09-2009
не романтичная = черствая и бездушная?
не вижу логики..хотя знаю - не во всем ее нужно искать
вопчим холивар с холодным и в инете dismiss =)