Reflexiolat
13:10 06-12-2009 Вежливость, - притворство человеков!
Знакомая за чашечкой кофе поведала мне забавную историю.

Ухаживал за ней одно время молодой человек, скажем так, - умом он не блестал, имел два метра ростом, лысину по всей голове, и добрую душу взамен маленьких своих недостатков.

Предугадывая мой вопрос, она призналась что он как ребенок, добрый, наивный, и ласковый, поэтому с ее стороны было бы просто чудовищно бросив в него отказом ввергнуть его в суровую реальность разбив его большое искренне любящее сердце.

Молодой человек этот настаивал на более серьезных отношениях, и девушка не растерявшись сказала что первый шаг к этому, так как она воспитанная девушка, знакомство с ее родителями.

Это не остановило влюбленного, немного подумав он ответил согласием. Лексикон молодого человека был довольно таки мал, настолько мал что с легкостью мог бы поместится на листике бумаги, большая часть их представляла собой иносказания и матерные слова.

Она предупредила его, что с родителями желательно говорить вежливо, не матерится и не рассказывать истории о том сколько зубов он выбил на прошлой гулянке плохим людям.

Дочка также не забыла предупредить своих родителей, в частности своего отца,(уже успевшего сделать несколько ходок за свою жизнь в места не столь отдаленные) такого же массивного, лысенького, и сурового, не делать то же самое, дабы не срамить ее и не заставлять их с мамой краснеть.

Теперь вам стоит немного напрячь свое воображение и представить подобных личностей зажатых в рамки приличия.

Началось все с чаепития и тортика. Фразы типа, -"будьте добры передайте пожалуйста сахар" или "этот шоколадный крем восхитителен" - произносились парнями практически по слогам, что просто валило с ног от хохота маму и дочку.
Стоило лишь посмотреть как их огромные руки с предельной аккуратностью берутся за маленькие чашечки, пытаясь не сломать их.

Девушки пошли мыть посуду, парни же остались в зале.

У отца девушки в тот момент сорвалось с уст, - бл%! Е&!%!, нужно валить, это гестапо убивает меня.

Парень забыв о наставлениях ответил, - та да стремно ваще, я бы ща пива лучше @бнул.

Смех не могли унять как девушки подслушивающие на кухне, так и парни на миг испугавшихся своих слов, но услышав смех подхвативших гогот. История закончилась весьма хорошо, отец той девушки взял парня к себе работать на фирму.

Девушка же убедила парня что лучше им остаться друзьями.