Synthetisch
00:23 08-12-2009 Entering the Ice Age.. или я люблю EBM
Зима наступила.. Этим все сказано.. Холодно, темно, ничего не хочется делать... Ну, если только спать под теплым одеялом. Снега правда нет, зато холодно. Очень. И ветрено. Наверное, -50 или даже -100. Как-то так..))))
Помимо того, что мерзкая погода, так еще и ужасы всякие творятся! На прошлой неделе взорвали поезд (террористов - расстреливать без промедления!!!! ), в пятницу умер Вячеслав Тихонов (а я так ни разу не посмотрела "17 мгновений" от начала до конца... Скачала, буду наверстывать упущенное), что меня несказанно расстроило - самый любимый русский актер, а в ночь с пятницы на субботу в Перми клуб сгорел. Сегодня национальный День Траура. Так то вот.. Короче, моральная установка была просто офигенная.
И сегодня день убойный был - сначала поехала в универ, посидела там на парах, после поехала в службу загранпаспортов. Ну, он хоть и загран, но все же паспорт - фотка, как я ожидала, страшная. И не отфотошопишь - они сами делают. Ладно, переживем. После УФМС я направилась в банк за картой, успешно ее получила (урра - теперь не буду бомжом без денег), направилась в другой банк - платить по счетам. Во время поездки от одного банка к другому на маршрутке попала в аварию. Вторую с начала ноября. И почти в том же месте. Короче, маршрутка въехала в собирающийся поворачивать и потому стоящий "Жигуль". Хорошо, что хоть водитель и так тормозил, так что сила удара была не большая, а еще, что я была пристегнута - довольно сильно меня кинуло вперед, если б не ремень - не избежать мне удара лбом о панель и, следовательно, еще одного сотряса... А что было, если б водитель ехал на полной скорости и я не была пристегнута? даже представить боюсь. На маршрутках теперь ездить страшно.
В субботу еще сестре 17 стукнуло. Хотя, мы с ней в последнее время не особо хорошо общались, я все-таки купила ей подарок (ну, не до конца я сволочь, все-таки, что радует) на последние деньги. Гель для умывания и крем. Понравилось - ну и отлично)))
А вчера (самое интересное!!!) пошла на концерт. Оооо... просто слов нет))) Хотя после просмотра субботних новостей (о пожаре в клубе) идти было, откровенно говоря, страшно - кто знает какие идиоты до чего додумаются. Хотя в "Звездном" потолки и не декорированы деревом, но мало ли... Звала с собой Карасика - трубку не брал. Ну и фиг с ним! Наверное, это он Невский Экспресс взорвал (считайте меня предвзятой расисткой - мусульманин=террорист (или просто надо меньше криминальной хроники смотреть?)), вот и не пошел) Или его рыжая девица ему промывку мозгов устроила... Не мое дело!
В итоге пошла я с... Артёмом... Как бабушка говорит, надо его в люди выводить....

to be continued....

* начала описывать события когда еще 7 было

Current music Dupont - New Dawn
В голове моей опилки.... просто бяка...
Комментарии:
marionneee
10:25 08-12-2009
Во время поездки от одного банка к другому на маршрутке попала в аварию.
Опяяяяяяяять? Да как ты могла. У вас это семейное, что ли?

Звала с собой Карасика - трубку не брал.
Это как это так вы смогли? XD
И да: Голдфишу - смерть, я говорила?

считайте меня предвзятой расисткой - мусульманин=террорист (или просто надо меньше криминальной хроники смотреть?)), вот и не пошел)
Ты и есть предвзятая расистка, не знаю, что мне с тобой такой делать...
Да, да, и поменьше криминальной хроники. Что, тебе ужасов в жизни не хватает?
Synthetisch
19:08 08-12-2009
ну да, я такая))) (насчет расистки).. и ничего со мной уже не поделать)))

А маршрутку не я вела... Хотя, я б за руль маршрутки не села))) Гы)))