Dzhinn
23:48 25-12-2009 ...
Боль… Такая острая, что невозможно вздохнуть… Отчаяние… Такое глубокое, что можно попробовать на вкус… Страдание… Такое сильное, что остается только молить о смерти…

Она уже не помнила себя, не знала, сколько времени здесь находилась… Все ее силы были направлены только на то, что бы выжить в этом Аду… Они посадили ее в клетку, как животное, каким она себя сейчас и ощущала. Девушка лежала обнаженная на каменном полу, свернувшись в тугой клубок, и выглядывала из под завесы спутанных волос на прутья решетки… Она дрожала всем телом от холода, но от него не спасет теплая одежда и огонь.. Это внутренний холод, который навевают воспоминания… Воспоминания о пытках и издевательствах… Снова и снова… Глаза болели от слез, она не могла говорить, сорвав голос, моля о пощаде, взывая о помощи к людям, к Богу, да хоть к кому-нибудь, кто бы услышал. Но не было никого, кто мог бы ей помочь, она была один на один со своими Мучителями, своими Господинами…

Случилось то, чего она так боялась… Открылась дверь и луч света прорезал темноту подвала, в котором ее держали. В дверном проеме появился силуэт высокого мужчины. Она испуганно вздохнула и попыталась отползти в сторону, чтобы спрятаться в темном углу.

Он подходил все ближе к клетке, стук шагов гулко раздавался в полупустом помещении, лица не было видно, но она знала, что сейчас Он в предвкушении улыбается. От каждого движения мужчины веяло опасностью и насилием. Он открыл дверь клетки с тяжелым скрипом и вошел внутрь.

- Ну что, тварь, поиграем?

Окинув ее взглядом, наслаждаясь ее ужасом, будто питаясь им, Он схватил ее за волосы и выволок из клетки. Сердце забилось где-то в глотке, мыслей больше не осталось, был лишь животный страх. Она зашипела и вцепилась когтями ему руку, инстинктивно пытаясь освободиться, но понимая, что делает только хуже. Он выругался сквозь зубы и пнул ее тяжелым ботинком. Она затихла, замерла, боясь даже дышать. Он взвалил ее на плечо и вынес из комнаты.

От яркого, ослепившего ее света, девушка зажмурилась. Он прошествовал с ней на плече до конца коридора, и открыл пинком тяжелую дверь. Без церемоний сбросил ее на пол и плюнул в сторону.

- Что-то ты долго… – послышался из темноты хриплый голос.

- Да эта дикая кошка чуть шкуру с меня не сняла.. – с полным презрением ответил Он.

- Правда? Значит, сегодня будет интересно?

Обладатель голоса вышел из тени и с интересом посмотрел на девушку. Нет, не как на женщину, скорее как смотрит студент медицинского колледжа на препарированную мышь.

Она знала, что будет дальше. Уже не раз проходила через все это. Стиснув зубы, ей оставалось лишь беспомощно наблюдать, как они к ней приближаются.
Комментарии:
Гость
17:44 27-12-2009
ужас! *надеюсь что написанное не является правдой*
Dzhinn
21:36 27-12-2009
Бессоница, конечно нет [изображение] отличная реакция [изображение]
Гость
21:51 27-12-2009
Dzhinn , фууууууххх... отпустило А то так и до сердечного приступа недалеко... авторство Ваше? (если не секрет)
Dzhinn
23:02 27-12-2009
Ну что же так)))))) Спокойствие, только спокойствие... (С) )))
Не секрет) да, мое...

Только на ты, плиииз)))
Гость
23:02 27-12-2009
отлично пишешь!
Dzhinn
23:04 27-12-2009
Благодарю) *смущаюсь*
Just A Kid
10:29 28-12-2009
восхитительно...
Dzhinn
13:02 28-12-2009
Just A Kid, спасибо [изображение]