Synthetisch
01:49 06-01-2010 Мерри Кристмас!!!
Остался ровно месяц... Месяц до того грандиозного события, которое я уже полгода жду... Концерт Depeche Mode!!! Урррра!! Надо билетами запастись - купить, конечно, и в день отъезда смогу - но ехать буду на верхней боковушке у туалета, чего не хотелось бы))) И еще проблемка - чтоб этакого одеть, чтоб и не замерзнуть и вещей с собой не тащить? Ладно, на месте разберемся...
Тут еще экзамены надо пережить... Первый 8-го, а я, естественно, еще ничего не читала... Сегодня, правда, открыла (чисто для успокоения совести), но тут же закрыла. Решила, что вязание перчатки важнее. Ну, там всего 2 пальца осталось))) И будут у меня перчатки - почти до локтя)) Красота))
Касаемо НГ - провела я его как и ожидалось дома, поскольку приболела. Хотя вообще-то я всего одну ночь с температурой провела, но решила не рисковать, хотя звали (ну, сам факт радует) - носом не шмыгать и гостей не пугать)) Подарков немного - кризис сказался, да я и сама не сильно всех одарила - деньги на вояж нужны. Ну, еще по мелочи на Рождество))Только вот О. ничего не подарила... Ну, не знаю я!!! Надо мозги напрячь! Не дарить же кружку в ответ на чашку на ДР???

Немецкие дядьки порадовали - выложили еще один кусок еще одной песенки... Данке Щон, но как-то целиком хотелось бы в виде полноценного сингла или просто архива по скайпу... Эх.... Тут еще что случилось! У Херр Штеффена сын родился)) Поздравления молодому папаше))) Хотя, вот интересно, какие у меня были ощущения, если бы я прочитала, что у Томаса ребенок родился??? Наверное, не обрадовалась... Но может хватит о небесных кренделях мечтать??? Хотя вот мне один мальчик понравился, по аське с ним общаюсь, а он, оказывается, к бывшей вернуться хочет... Хнык...

Отец, узнав, что НГ я буду дома отмечать, предложил мне его встретить с... Артемом!! Типа он будет с сестрой и ее мужем... Я так и села... И как это понимать??? Они ж меня за его девушку примут!!! И потом - говорят же. что как встретишь Новый Год так его и проведешь.. Мда... Не хотелось бы)))
"Женишок"-то, кстати, даже и не поздравил... Хотя, я его тоже... Ну и ладно)))

Current music NamNambulu - Faces
В голове моей опилки.... радушное
Комментарии:
marionneee
23:10 06-01-2010
Не поняла... Ты сетуешь, что я тебе ничего не подарила, или что ты мне?
Synthetisch
23:37 06-01-2010
Что я тебе)) Вот что те надо???
marionneee
15:19 07-01-2010
Книга - лучший подарок! Тебе списочек накатать?
Synthetisch
14:06 11-01-2010
Мы об этом как раз и подумали)))
marionneee
20:35 11-01-2010
Ну так думайте интенсивнее...
Список, если что, уже наготове.