Филавандрель
10:11 17-01-2010 Война пришествия монстров
Kouma Sensou
10BK
Ad Vitam Aeternam

Война Пришествия Монстров-время когда служители двух великих богов сошлись в первой из многих битв. Люди оказавшиеся между двумя расами старались жить как можно незаметнее. Война Монстров принесла лишь одно открытие-магию. Магию изучали, изучали яростно и быстро. Белая магия стала главным оружием, благодаря которому люди могли вступать в битву с мазоку. Черной магии опасались, очень мало было тех кто решался посвятить себя магии демонов. Впервые появились записи о мазоку и Лордах Шабранидо, их силу изучали и от нее же погибали. Слишком уникальной была сила мазоку, и из нее появлялись самые сильные заклинания. Но слишком много людей гибло не в силах удержать черную энергию и не всем позволяли взывать к себе Лорды Мазоку. Люди открывшие магию стали прекрасной приманкой, их было слишком легко совратить или убить. Большинство из сильнейших заклинаний было утеряно со смертью своих создателей. Одним из создателей подобных заклинаний и был Лей Магнус, человек создавший кошмар рюзоку и демонов-Драгон Слэйер-уничтожающий драконов и слабых мазоку.
Два года до ночи Черных Псов.
Молодая волчица стояла на занесенном снегом холме, напротив нее стоял снежный барс.
Волчица бросилась в атаку первой, лапы оставляли легкие следы, словно она и неступала по снегу. Барс прыгнул и вцепился в ее крыло, она в его горло. Нанеся по удару, они отпрыгнули друг от друга оценивая раны. Из плотных туч над долиной пошел снег, волчица взвыла словно от досады, крыло было сломано, они кружили обходя друг-друга, пока барс не выбрал удачный момент; он прыгнул, но зубы схватили лишь воздух, волчица упав на спину, ударила лапой, когти разодрали брюхо противника. Торжествующе взвыв, она прыгнула и оказалась внутри черного тумана. Она ничего не чувствовала и барс без труда свалил ее на землю, сомкнув зубы на шее. Туман рассеялся и он увидел полные ярости желтые глаза, волчица сменила облик, и под ним лежала разьяренная женщина.
-Убери свою пасть с моей шеи, Дайнаст!-прохрипела она.
Граушера повиновался сменяя облик, теперь ее прижимали к земле не лапы, а руки Повелителя Севера. Раны на теле затянулись моментально, Граушера поднял руку ощупывая лицо и охнул от боли, в грудь по рукоять вошел кинжал, и обесиленный мазоку упал в снег.
-Это за мошеничество, договаривались же что деремся без магии!
Через мгновенье они были внутри дворца, вытащив из груди Ха-о кинжал, она блаженно потянувшись нырнула в теплую воду источника. Второй всплеск раздался несколько минут спустя
-А ты проворлива, Зелас.-Дайнаст сидел по грудь в воде.-В следующие раз я тебя прикую ко льду, прежде чем начну проверять свои раны.
-Я все-равно тебя одолею, Дайнаст. Ты может и сильнее меня, но я хитрее, а это многого стоит.
Граушера рассмеялся, ей потребовалось много времени, но он наконец-то признал ее как одну из равных.
Где-то на окраинах Севера
Черноволосый маг стоял на коленях в расчищенной от снега поляне, пентаграмы и круги заполняли пространство, к глыбе льда неподалеку был прикован мазоку. Демон был слаб, мазоку низшего уровня истерзанный сыпавшимися на него заклинаниями. Он взывал к своему создателю, но тот решил не обращать на него внимнаия, нежась в горячем источнике рядом с Повелительницей Зверей.
Еще немного...я же чувствую, что я близок..-он судорожно разгребал снег вокруг себя, чертя новые пентаграмы пока не решился.
-о тот, кто темнее сумерек...-заклинание которое он готовил столько лет, то что сможет уничтожить мазоку наконец-то было закончено. ...будут уничтожены силой, которой владею Ты и Я. Драгон Слэйер!!!

Ни льда, ни мазоку больше не было, никто, кроме Дайнаста Граушеры и Зелас Металлиум, не почувствовали, как проявилось заклинание проходящее по астралу. Сначала ему удалось уничтожить золотого дракона, заклинание было достаточно сильным что бы сразится с рюзоку. Теперь, он наконец-то проверил его на мазоку. Позже, много позже эффект от Драгон Слэйер увидят все, когда во время войны он уничтожит им Арку Драконов, стоящую более полутора тысяч лет. Второе заклинание будет резать астрал, уничтожая любого мазоку, об этому они узнают лишь тысячу лет спустя. Но это будет потом, пока же он пробуждал в себе силу, кровавым огнем горели на руках талисманы, первые талисманы в которых была кровь всех четверых Повелителей Хаоса....
10 дней до ночи Черных Псов.
Война длилась уже два года, его ненависть просыпалась когда он видел, как люди не нашли ничего лучшего, чем начать войну с себе подобными. Они гибли тысячами, но ни одна сторона не сдавалась. Он ненавидел рюзоку, хильдар и гномов, за то, что они смотрели на это из своих городов и не хотели вмешиватся. Сначала они просто ждали, теперь же, когда низшие мазоку перешли на них, они наконец ввязались в войну, и никто из «высших рас»не задумался о том, чем же занимались более сильные демоны. Ему было плевать на войну, но никто...никто из людей не попросил его помощи! Завтра...он отправится к ним в ставку и покажет им всю силу которой владеет! Глаза уже давно приобрели рубиновый цвет, но он не знал об этом, как и не знал, что большая часть его души была под контролем Рубиноокого....
Ночь Черных Псов
Высшие демоны, генералы и священики вышли из астрала у Катаатских Гор. На много миль вокруг не было ни души, все рюзоку были заняты битвами около городов, Фибрицио усмехнулся, люди были так глупы, всего несколько слухов и они начали войну между собой. Несколько атак слабых демонов и все расы ввязались в войну которую вели люди, все шло по плану, еще немного и молодой маг пробудит одну из частей Шабранигдо.
Они начали атаку, храм за храмом, дракон за драконом, каждый священик Дракона Воды падал не в силах ответить на атаку Высших...
Рюзоку слишком поздно поняли что происходит, среди людей востал Лей Магнус и некому было хоронить тех кто оказался на его пути.
Вторая Ночь Черных Псов
Кселлос Металлиум, генерал-священик пятого миньона Шабранигдо преклонил колено перед Леем Магнусом, в аметистовых глазах пылал огонь, на лице была улыбка и ожидание нового развлечения.
-Придержи драконов, Кселлос.
-Хорошо, мой Лорд.
-Дальше...можешь занятся хильдар.
Кселлос подставил лицо ветру и прищурившись наблюдал за приближающейся армией драконов, лениво, словно издеваясь, он протянул вперед руку, и все атаки летящие в него разбились о барьер. Прежде чем драконы это поняли, он словно с сожалением улыбнулся и щелкнул пальцами, крик падающих в море золотокрылых заглушил шум сражения на земле.
Появившийся рядом Дайнаст бросил в его руки талисманы, сделав его лишь на ступеньку ниже Высших мазоку.
Через несколько недель армия рюзоку поредеет на треть, и имя Кселоса Металлиума на многие века будет синонимом Смерти, вселяющим ужас в рюзоку.
Война вошла в новую фазу, драконы, ослабевшие, поставленые на колени уходили в горы стараясь спастись от мазоку, которого казалось не брало ни одно заклинание.
Зелас лежала на кровати, у окна стоял Лей Магнус, прикрыв глаза смотревший астрал.
-Драконы знают о плане Фибрицио.-она ожидала что его голос изменится, но он остался прежним, ничего не выдавало в нем возродившегося Шабранигдо, только глаза стали глубокого рубинового цвета. Он по прежнему позволял ей быть рядом, и она не знала, каким он нравился ей больше. Человеком который создал, пожалуй, одни из сильнейших заклинаний против мазоку, или лордом чьим миньоном она являлась.
-Это уже не имеет значения, вы ведь уничтожите Раградию мой Лорд.
-Фибрицио не расчитал силу которая встанет против нас!-Жестко повторил он.-Все Шинзоку и оставшиеся рюзоку, со всего мира, Зелас! У вас хватит сил их отразить, пока я буду сражатся с Раградией?!
-Что ты предлагаешь, Лей?-спросила она с яростью.-Раградия уже давно рвется в бой, ты мог бы уничтожить его сейчас, рюзоку слабы, и им потребуется время что бы собрать армию!
Он ничего не ответил, ее лишь отбросило, вытирая кровь с лица она рванула вперед готовясь атаковать, поддавшись звериному инстинкту, но появившийся за спиной Дайнаст с силой впечатал ее в стену.
О чем ты думаешь, Зелас?!-прошипел он.-Это не Лей Магнус, это Шабранигдо...в Море Хаоса захотелось?
-Иди к Цефеиду!
В комнате появились оставшиеся Лорды, преклоняя колени приветствовали они своего Повелителя, но он даже не повернулся.
-Какие будут приказы, Лорд Шабранигдо?
-Почему бы тебе не ответить на этот вопрос самому Фибрицио.
Мэй-о усмехнулся, сильнейший из пяти, он тем не менее выглядел как самый младший; двадцатилетний юноша, с зелеными, как изумруды, глазами и длинной копной черных волос, у видивших он ассоциировался с хорошеньким принцем, но ни как не с Мэй-о.
-Мы вступим в битву с оставшимися драконами, золотошкурые уже позаботились о Древних...
-Как всегда, Фибрицио, план хороший, а вот исполенение так себе.-Заметил Граушера.-Вся сила рюзоку и шинзоку сметет нас с лица земли.
-Ну хоть у одного из вас есть мозги.-Хмыкнул Лей, -я уж боялся, что за время моего отсутствия вы деградировали до уровня людей. Что ты решил, Ха-о?
-Мы поставим барьер и разделим землю. Шинзоку не смогут послать подкрепление, вы мой лорд, займетесь Раградией, а мы оставшимися драконами.
-Хорошо, но если вы поставите барьер, то не сможете уже учавствовать в битве с драконами...поэтому создавайте себе миньонов, одного генерала, одного священика. Все...кроме Зелас!
Это научит тебя не забывать о том, кто из нас сильнейший.-Рубиноокий встретился взглядом с пылающими золотыми глазами волчицы.-Помни свое место, Джуу-о!
-А тебе Зелас, советую занятся эльфами, они слишком сильны, а мне лишние помехи сейчас не нужны.
-Как прикажете, мой Лорд,-оскалилась волчица.
Утром, Зелас вышла рядом со ставкой хильдар.


В общем-то мне нужен кто-то кто подредактит граматику и пунктуацию, Мииии?
И остальное что на данный момент есть, будет выложенно на самиздате.

Current music: Megumi Hayashibara-Touch Yourself
Состояние: пить вредно