Ta lana
18:20 20-01-2010 день третий. где моя муза?
что она себе позволяет? совершенно ничего не пишется - ни проза, ни стихи..
вот если бы была бы я - я, но 10 лет назад, то куда бы я за ней отправилась? а не, не пойдёт - тогда она любила разбудить меня среди ночи и клевать моск до тех пор, пока я всё не пофиксю на бумажном носителе (ппц, как цинично звучит-то).
примеряю на себя образ циничной сучки, не подвластной никаким переживаниям и влияниям со стороны. получается, йопть. оказывается быть стервой не так уж сложно, а местами даже весело. начальник в шоке - я из исполнительного ангелоподобного сотрудника превратилась в наглого бесёнка, способного сказать "а это, извините, не ко мне, это, извините, к вашей секретарше, ей за это деньги платят". полдня выносил моск своей секретарше, в итоге убил свой, потом посулил мне премию к концу месяца и я всё за полчаса нарисовала. чувствую, что меня с премией наиппали, ну да не всё сразу, научусь, начало положено)) пусть привыкнет к мысли, что я могу отказать без уважительной причины))
ещё сегодня сделала невфигенное открытие - второй день жду его в скайпе, и только сейчас дошло, что не дождусь - рега-то другая)) я таки нупко, инжойти) вернула старую регу, зашла.. опа, он.. "вообще что ты про меня думаешь?" и что ему ответить? что вот уже третий день как дала себе слово не думать о нём? потому увожу разговор в сторону и начинаю спорить на пустом месте. вступает в игру, улыбается.
"тебя не переговоришь ) разве шо сказать шо да и цилавать ))) и то навена галавой буишь кивать)"
убежал домой. сижу и пытаюсь собрать мысли в кучу. получается плохо. почему-то выходит что я дура и сама себе придумала финиш, а на самом деле до него ещё не добрались? в чём подвох и кто кого обманул, спрашивается? млё, опять нытьё получается..
ну всё, финита лё рабочий день, пойду в кино схожу. что бы такое посмотреть?
Комментарии:
Гость
19:21 21-01-2010
муза ушла в запой - у них бывает ))))
Ta lana
02:17 22-01-2010
Бессоница я б сказала "в загул")) потому как в запое мы с ней вместе обычно пребываем)) и поверь, это не самое плохое, что есть на свете)