Ta lana
17:13 24-01-2010 умом мужчину не понять
как, впрочем, и остальными частями тела.
вот объясните мне, зачем они сначала делают больно, а затем палятся, проявляя нестандартные реакции на стандартные ситуации?
зачем ревнуют, если сначала всем своим видом (а иногда и словами) показывают, что никаких чувств нет?
для чего под всякими глупыми предлогами продолжают контролировать куда ходишь, чем занимаешься и вовремя ли вернулась домой?
почему не могут просто отпустить? нет, им совершенно необходимо убедиться, что воспоминания о них настолько неизгладимы и значимы, что мы ещё долго не сможем завести новые отношения..
мужчины - как преступники - их постоянно тянет на место злодеяния..
Комментарии:
SexLife
19:35 19-02-2010
мужчины - как преступники - их постоянно тянет на место злодеяния.. прикольно) такого я еще не слышал..

им совершенно необходимо убедиться, что воспоминания о них настолько неизгладимы и значимы ну не все..)) хотя .. бывает)

умом мужчину не понять как, впрочем, и остальными частями тела.

я извиняюсь.. но мне кажется все же некоторыми частями тела - понять можно.. если постараться)
Ta lana
06:09 20-02-2010
SexLife, я рассуждала о логичности и последовательности) физиологический смысл их существования ясен как божий день - всё-таки если совместить библейскую теорию сотворения людей и теорию эволюции видов, то выходит что женщина эволюционно более совершенное животное и понять вид, находящийся на одну ступеньку ниже, в принципе способно) при желании.. хотя иногда я в этом сомневаюсь..
пс. я не феминистка) просто люблю девушек и женщин) хотя мужчин тоже люблю.. но иногда убила бы)
Гость
21:55 23-02-2010
нет, им совершенно необходимо убедиться, что воспоминания о них настолько неизгладимы и значимы, что мы ещё долго не сможем завести новые отношения.. - сама же ответила на свой вопрос. кстати, дело не в мужчинах, многие женщины грешат тем же...
SexLife
04:27 26-02-2010
Ta lana если совместить библейскую теорию сотворения людей и теорию эволюции видов, то выходит что женщина эволюционно более совершенное животное

вот это да!)))) с чего такие выводы? и откуда они выходят?)

пс. я не феминистка) просто люблю девушек и женщин)
мы коллеги и я тоже не феминист))
Ta lana
04:13 27-02-2010
SexLife следи за логикой (женская, но уж какая есть). ну как бы эволюция есть своего рода дерево с ветвями, а из Библии мы знаем, что женщина создана из некоего органа мужчины, следовательно по теории эволюции она есть веточка от основного вида, а поскольку женщины существуют до сих пор, то предполагаем, что ветвь эта ни разу не тупиковая, а очень даже эволюционно жизнеспособная.. ну и тут подключаем фантазию и исконно женскую потребность выдавать желаемое за действительное - и в итоге получаем эволюционно более совершенное животное. ну что Вы, аплодисменты - это лишнее
Гость
17:24 28-02-2010
[изображение] [изображение] [изображение] Ta lana - апплодисменты заказывали? )))))
SexLife
14:38 01-03-2010
Ta lana С пламенным приветом, к Вам, прямо с дороги..) сегодня у меня день посещений всех моих потенциальных любовниц и подружек)) Просмотрел Ваши выкладки... хм.. подключил фантазию - все сходится!) молодец) садись, пятерка) ну, с наилучшими пожеланиями.. пойду дальше)