Сексуальный маньяк
01:28 14-12-2003
Серега мне сказал, что у Ваньки есть большой секрет. Вот гад - от своих секреты скрывает! Я вот помню, когда закопал двадцать рублей под боярышником - так сразу и Ваньке и Сереге честно все рассказал. Правда, они потом куда то исчезли – даже и не знаю, куда они могли деться. В общем, мы посовещались и решили на Ваньку круто наехать – пускай раскрывает свои тайны. Ваньку позвали во двор и зажали в палисаднике. Раскололся он быстро – я только успел дать ему пару шалпетов, а Серега даже не успел применить свою любимую пытку «тройной выворот ноги через голову». В общем, Ванька повел нас за железную дорогу показывать секрет.

Его секретом оказалось кладбище домашних животных. Вдоль забора местного завода Ванька устроил массовые захоронения своих питомцев. В самой большой могилке покоились рыбки, которые сдохли в аквариуме у Ваньки. Там были гуппики, золотые рыбки, гурами и еще куча всяких рыб. Над могилкой возвышалось надгробие с надписью «Пакойтесьс миром». Сразу было заметно, что рыбок Ваня очень любил. В следующей могилке лежали хомячки. Ваня сказал, что всего у Вани дома сдохло около десятка этих животных, а сейчас он ведет с родителями переговоры о покупке еще пары. Далее мы увидели могилки с тритонами, лягушками-альбиносами, волнистыми попугайчиками (каждый попугайчик лежал отдельно), морскими свинками, ящерицами, белыми крысами, а также могилку черепашки и ежика. Самая последняя была могилка хомячка Вениамина. Ваня его перезахоронил на своем домашнем кладбище, чтобы ему не было одиноко.

Мы с Серегой были глубоко потрясены открывшимися масштабами. Серега сказал, что у него конечно тоже сдыхали хомячки и рыбки, но не в таких количествах. Я вспомнил, что у меня год назад подох волнистый попугайчик. Но Ваня всех перещеголял. Мы сразу поняли что его недооценивали – наверняка, когда он вырастет, то станет большим ученым.

Мы возложили одуванчики на могилку Вениамина и пошли домой.
Комментарии:
Роланд
09:13 14-12-2003
м-да..... у меня друг тоже своих хомячков хоронил.... на детской площадке - у турника......
только цветы мы ему не носили - жестокие дети..... :kz: