Dudka
21:49 18-02-2010 Сон, который я запомнила..
Я попала на какой-то концерт, в котором должна были выступить я и мои подруги, у нас были сециальные костюмы, кажется, восточные, но я в последний момент отказалась и кто-то выступал за меня. а все думали, что это я, а я стояла и наблюдала за происходящим из окна, гляиняная стена, а в ней маленькое отверстие, напоминающее окно. Мои подруги меня заметили и обозлёнными взглядами посмотрели на меня. Концерт окончился, они зашли за эту стену ко мне и я каждой из них, а их было 2, дала по монете, не помню какого номинала, но они были иностранные. Я их дала со словами: "Сегодя день прощения"

Затем мы уже переодетые шли по какому-то зданию. Здание было похожее на вокзал, но я ни на минуту в нём не задержалась, мы выходили из него, ккак вдруг на ступеньках появился какой-то мужчина, он сосредоточил всё моё внимание на нём своим взглядом, а затем, шагнув на встречу, обнял меня, я не понимала, почему..он так многозначительно смотрел мне в глаза и не хотел никуда отпускать..а мне и не хотелось..тем не менее я попыталась освобдится от этой погруженности в незнакомого человека и шагнула сначала в одну сторону, затем в другую, но так же сделал и он, и это напоминало танец ...потом всё же он выпустил меня и я дальше направилась с подругами, а он последовал за нами.

Мы сели в маршрутное такси и точно знали, что направляемся домой. В машину села я, моя подруга и он, другая же стояла возле открытой двери и искала деньги, в кой-то момент водитель тронулся, я была возмущена, когда моя подруга, занятая поисками начала отдаляться. Я крикнула на него: "Как вы можете ехать, человек остался снаружи, а в такую даль ехать. Остановитесь немедленно!" Он рассмеялся и сказал: "Пускай догонит. Мы едем накатом на склоне, я не могу остановиться" Я начала ещё больше злиться и со словами:"Как не можете этого сделать?" - я проснулась...

P.S. Что бы это значило...

Current music музыка души
Состояние ...погружена в себя...