lfm
20:18 18-12-2003 Ох, какое хорошее утро!!!
Сегодня кто-то звонил 2 раза в 4 утра и срывалось. А может просто трубку клали. Я еле заснула, думала, что это кто-то из моих, emergency. При Д. как-то неудобно было звонить, так как ему на работу очень рано надо было вставать. Еле дождалась пока он проснется, стала дозваниваться маме, через 2 часа получилось, слава Богу, все в порядке. Да!! Дениска получил новенькие купюры в конверте. Не вытащили!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЧЕСТНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ И СИБИРСКИЕ ПОЧТАЛЬОНЫ !!!!!
И еще замечательная новость: вчера пришел мой ПЕРВЫЙ пэй-чек!!! Пока я гадала, заплатили ли мне за экскурсию в воскресенье или нет, вчера, в среду, уже получаю чек с указанным в воскресеньем! Ай да Америка!! Не то что у нас в Киеве, по 4 месяца зарплату не платили.... Что-то мне здесь нравиться начинает!!

И еще новость. Тетка с Киева прислала новогоднюю посылочку, Д сегодня отвезет меня ее забрать. Он мне на почту в тот район не разрешает ходить...я еще не научилась уклоняться от пуль Интересно, а киевляне мои подарки уже получили или нет ?