Мария Лопес
21:15 18-12-2003
Некий Uncle зверски постебался над моей несчастной сиротской жизнью
Но, кстати, ошибся он не во всём
Моя мама действительно была в России, точнее в СССР. Её в этой стране очень понравилось. Знание русского языка передалось мне от неё по наследству - первым словом, которое я сказала, было русское слово "селёдка". При этом ни одна из моих сестёр не знает русского.

Что же касается садовника-китайца, то это бред. Он португалец Зовут его Дон Жозе. Вместе с женой донной Розой они присматривают за нашими оранжереями.
А ещё у нас есть кухарка Изаура, водитель Хулио и горничная Габриэла.
Комментарии:
Uncle
22:33 18-12-2003
Кто тут сценарист, ты или я? Нука ша по нарам!
Хорошо, так и запишем, деточка Мария Лопес пошла ногами вперёд, увидев подобное безобразие, вьетнамские голодные эмигранты-акушеры (нужно добавить, что девочке Марии свыше 30 лет, потому как роды у мамы были в 60х годах, в период стебания вьетнамской армии, над американскими освободителями, такова судьба...) сделали маме Марии, кесарево сечение, при помощи бамбуковых палочек, попутно удалили селезёнку, перепутав её с аппендиксом, что и послужило диким страхом папы Марии, и он отправил её в качестве материала для опытов в военную часть себири. Где в результате исследований, мудрые Иваны вывили новый сорт "Себирской Язвы". Этому способствовали Мексиканско-Еврейские гены мамы Марии, и отсутсвовавшая в те времена селезёнка (нужно добавить, что тот Иван, у которого жила мама, сделал ей операцию, имплантировав ей коровью)... И посему бедненькая Мария, отстовала от своих сестёр в развитии, лет эдак на 25. И знала она всего единственное слово, "Селёдка", которому её научил китаяц садовник.
Ну так вот, китаец Сунь Хунь Чай, был спецом маскировки и видя ограниченность девочки Марии, неприменул замаскироваться под Сибирского Тушкана Гидроцефала. Она же всегда считала, что он очень похож на Рики Мартина и была в него влюбленна на столько, что при его виде громко хлопала в ладоши и прыгала на месте, сёстры негодовали.... Нужно добавить, что при её росте 150 см. и весе 155кг. сия процедура сильно беспокоила мудрого старика "Моба Барли", который являлся выходцем с Ямайки, и подробатовал у папы Марии кухаркой. Почему то, бедненькая Мария, воспринимала его за толстую негритянку, и когда его звала, произносило нечто вроде Изаура. Что на языке иезувитских пигмеев значило "убийца аллигаторов голыми руками". Так же в доме жила порнозвезда на пенсии, которую звали Габриэла, она подробавтовала тем, что слизывала пыль, с трофеев дона Педро Лопес (на самом деле его настоящее имя Педро Лоренсо Лопес. Маньяк изувер, которого казнили в 1945 году... Гы гы гы... Все так думали, что казнили). Дон Педро, из очередной коммандировки "на фирму", привозил окутительный маковый бутон, а на самом деле в его адвокатской конторе отмывались деньги наркокортеля "Папа Карло и Помедоры"... Он рассадил по всему саду мак и коку и бедненькая, убогенькая Мария, думала что это хризантены... Женой же китайца, был другой китайский шпиён - связной... Изредко захаживающий в гости к данной семейке...

отредактировано: 18-12-2003 23:09 - Uncle

Uncle
22:43 18-12-2003
И вообще, не буду мешать, ну нах.... Разводите свои розовые сопли... Моё громкое ФИ! Даже пародия на мыло - МЫЛО... В общем ахтунг... Ждём прибытия "голубеньких мальчиков" и можно смело идти сдавать анализы на получение почётной степени "КАЩЕНИТ".

отредактировано: 18-12-2003 23:06 - Uncle