Сексуальный маньяк
00:14 20-12-2003
Мы только начали развлекаться не по детски, как в комнату приперлись дед и бабушка Ваньки – проверять домашнее чтение: Айвенго. Я знаю, что Ванька эту книгу видел только с обложки, Серега это тоже знал. Мы подумали, что Ване сейчас вломят по первое склонение, но Ванька еще тот тип.

Он стал рассказывать деду, что он прочитал за последние два дня. Суть была в следующем: Главный герой книги – Айвенго Иванович пытался спасти своих друзей от гнева Ричарда Львиное сердце: Портоноса, князя Киевского, Атоса – папу Римского и Арамянса – американского ковбоя. Но негодяй Дартанидзе и его друг Илья Муромянс встали против негодяев, чтобы спасти мир от боеголовок этих международных экстремистов. Там была еще любовь всякая, Дженифер Лопез и даже рабыня Изаура.

Я даже позавидовал Ваньке – такую классную книгу прочел. Я вот только про мурзилку читал и про Каштанку. Между тем, Ванька дошел до финальной битвы прочитанного : «Так не достанься же ты ни кому, сука! Крикнул ковбоец Арамянс и выстрелил в грудь Марии Де Жоу Лопез».

Бабушка Вани при этом прослезилась, близко к сердцу принимая переживания главного героя, а дед усомнился в том, что в книге именно так и написано. Но бабушка с Ваней совместно его пристыдили и дедушка ушел обдумывать услышанное.

Я же решил, что надо обязательно прочитать такую кайфовую книжку.
Комментарии:
Табачный капитан
18:39 29-12-2003
Смишной прекол :)
Tiiko
16:57 19-03-2004
вранье все! не было там такого. по иностранной литературе проходили! хотя может я эти моменты проспала....??
Сексуальный маньяк
17:27 19-03-2004
Перечитай книгу ;)