PuSheR
19:39 23-04-2010 Пьяные беседы - почему мужики изменяют?
Я скажу тебе. Да потому что ебаные слабаки. Потому что сильные мужики повывелись. Остались одни сопли. Не веришь? Давай еще раз докажем, что мой приз за извращенную логику достался мне не напрасно.

Встречаются парень с девушкой. Современные девушки таковы, что им надо все и сразу - ты еще скажи, никогда не слышал этой классической бабской хуйни: "Мне нужен настоящий Мужчина".
Это, бля, и швец, и жнец и на дуде игрец. И чтоб в постели был лев и любил-обожал, на руках носил, да еще и хорошо обеспечивал чтобы все ее бабские запросы. Чтобы интеллектуален был, красив, подтянут, спортивен, неибацца, брат, умен и все такое.
А теперь рассмотрим мааааленький, бля, крошечный такой нюансик. Каждая такая вот бабища мечтает с этим мужиком сделать - что? Прально, брат. Себе его захватить, заграбастать и подчинить. Для получения гарантий собственной безопасности. Ибо почему? Ибо потому что за независимого всю дорогу придется с конкурентками биться. А стоит сделать из него тряпочку, прогнуть хоть на полпроцента - все, он в подчинении.

Короче, при наличии всех у мужика вышеперечисленных качеств современное бабье все равно не сбавляет своих феминистических оборотов. И тут он уступать должен, и тут слушать, и тут своими интересами ради нее поступаться.
Че мы в итоге-то имеем? Мы имеем доминантное поведение женщини и превращение мужика в подчиненного.
Не надо тока думать, что я жестко утрирую, начинается все очень-очень тихо, это потом пойдет лавина.
Значит что дальше выходит? Выходит, что женщина хочет, чтобы ее мнение было решающим. Что мы имеем дальше? А мы имеем то, что мужик, соглащающийся на такое, теряет свой доминантный статус, брат. Это значит, что он смиряется с тем, что его мнение все-таки менее важно. Это все потому, что годами и веками бабы на свою погибель вбивают в наши головы то, что мы должны им уступать. Но мужик самец, он охотник, он должен быть главным.

Итак, первый итог. Имеем альфа-самца, который потихоньку начинает терять позиции. Он подчиняется. Ибо это закон - типа слабым уступать. А отсюда вытекает главная и самая уебищная черта мужика.
Как только он видит, что что-то могут решить за него (а раз мнение тетки более значимо, значит, она решение должна принимать финальное) - так вот тут вот этот безвольный хуй сразу же сливается и хер он че когда будет дальше решать сам! Он будет бегать и прятаться от проблем. А, спрашивается, нахуя их пытаться решить, если мнение твое менее значимо? Пусть решает, так сказать, глава. Как-то так.
Да еще и зачем напрягать самку бедами разными - у них же и так жизнь тяжелей некуда, они только об этом и говорят. Помолчим, оно, авось все как-нить само разрулися.

Более-менее еще нормальные мужики какие-то будут делать замечания и недовольство происходящим, что-нить типа: "Милая, ну может ты как-нибудь начнешь, скажем, делать уборку" (а должно быть "Блядь, меня заебал етот засранный свинарник, у тебя руки есть, или ты совсем уже"). Или намеками: "О, милая, тебе так идет это платье" (А должно быть "Это я к тому, что завязывай носить треники с провисшими коленками, блядь, я хочу видеть красивую женщину!". Может, он ее изощренно трахнет в этом самом платье, чтобы дать понять, что он это оценивает, но посыл понят не будет. Скорей всего, вывод бабой будет сделан че-нить типа: "А раньше ты меня не хотел тогда, да?" или какое-нить подобное говно. Но хуй кто из мужиков когда скажет напрямую, что ему надо, а что ему не нравится. Уебки-самцы, ога.

Мужик будет рассчитывать, что все эти намеки будут восприняты и поняты. Опять же хуй там был. Не будут. Баба заполучила тебя - раз. Заполучила доминирующее положение - два. Ты вроде не сильно чешешься, брат - так нах ей стараться еще че-то менять? Вот где жопа! Вот она!

Почешется мужик пару раз, намекнет еще, может, легкий скандальчик закатит, а потом стушуется. Ибо скандалить - дело не мужское, баба не понимает все равно, че ты выебываешься, еще в ответ на тебя катит: "Не надо мне предьяв" и все такое. И как-то незаметно для себя поглядит дядька в сторону, где какая-нить подруга детства, оставшаяся без мужика, полююбас манит его и обещает любить-обожать. И задумается.
Есть второй вариант. Забухает. Литр водки в рожу на кухне в трусах. И как-то легчает. Вот так и спиваются. Зато забываются о том, как динамят их и как под себя и свои интересы телки гнут.
А кризис среднего возраста? Почему он даже самых успешных не обходит стороной? Да потому что и их ебут точно так же, и от отчаяния мужик начинает пытаться хотя бы себе уж доказать, что он еще на что-то способен. Во пироги.

Подобные упомянутые подруги, кстати, когда за жопу их хватают, разлучницами себя никак не признают. "Он сам ушел, он кобель, а ты не нужна ему". А потом еще пытаются из себя обиженных строить. Но это как-нить отдельно. Или крутая фишка - угнать такого ебланчика у жены, а потом с ней конину на кухне глушить: "Ах он тварь, он наебывал тебя со мной, а меня - с тобой". Ащще. Этим постоянно надо признание козлиности мужиков, ибо их уже кто-то кинул. Вот они ее ищут, добиваются и находят. Или заебись позиция: "Ах раз у меня все хуево, так пусть у всех все будет хуево!" Я бы, блядь, подчеркнул эти слова тут трижды!

Отсюда вывод каков? А вывод, брат, такой. Нахуй все эти розовые сопли. Нахуй слушать и уступать.
Ты мужик, ты самец. Делай ВСЕ сам. НИКОГДА не уступай. Если тебе не нравится что-то - ебани кулаком по столу покрепче и поставь ультиматум. Не надо намеков, не надо действовать издалека.
Четко и прямо: "Так, дорогая, или вот эта хуйня прекращается, или рано или поздно, извини, опыт показал, ты пойдешь нахуй".
Ну повежливее только, конечно. Но смысл должен быть таким. Блядь, как кремень!

Недаром бабы подсознательно залипают на военных. Орут, что они солдафоны, чмыри и все такое. Но у них, бля буду, самые крепкие семьи. Потому что там есть один главный авторитет. Вот и все.
Зато сразу ясно, с кого спрос. И никто не ждет, что какие-то проблемы решатся сами, как обычно считают долбоебы-самцы. И он знает, что раз авторитет здесь он, то вопрос будет решать только он. И никто больше. И никак иначе.

А у простых слюнтяйчиков как происходит обычно? Сидят и ждут, пока проблема решится как-нибудь сама. А говно копится. Копится и копится. И в один прекрасный день мужик сдристывает туда, где он будет авторитетом. Как обычно в начале отношений, пока телки еще не диктуют права. Не, ну не долбоеб ли? Долбоеб как есть! Но так устроен. Ваще жесть.
Почему мужики на рыбалку уебывают от жен в бигудях, почему дома не могут находиться?
Да потому что на рыбалке он охотник в компании таких же охотников. Самец.
А дома телка в затертом халате и подгоревшая яичница. Ну да, ты сам виноват, что у тебя большего нету, никто, кроме тебя, но лишнее напоминание о том, что ты не такой охуенный, как другие мужчины, никому особо не нужно.
Вот и валят дядьки не пойми куда.. Вернее, туда, где им, даже таким, будут рады. Как кормильцам, как рабочим рукам, как опоре семьи.

А теперь, милые дамы, обращение к вам.
Дайте вашему мужчине быть мужчиной. Не надо, блядь, никакой хуеты! Дайте ему понять, что он главный, что он вожак. И что он - один единственный. Заставляйте его решать все вопросы. И дайте ему понять, что так и должно быть. Это обезопасит в первую очередь вас самих. А сами будьте женщиной. Будьте слабыми, зависимыми. Подчиняйтесь. И вам воздастся, поверьте.
Признайте, в конце-концов авторитет вашего мужчины.
Даже описанная ситуация с халатом и яичницей может быть иной. Если он приходит домой, а дома чисто, а яичница не подгорела и жена улыбается.
Что он тогда ощущает? Он ощущает, что ему рады, что он, блядь, нужен, что он для кого-то необходим и значим, что он кормилец, добытчик, самец, все, блядь, такое.
Конечно, вы можете подкаблучника найти, если вам надо. Но это я как-нить по другой пьянке опишу.

Не надо, дорогие дамы, строить из себя дохуя умных и позволять себе слишком много. Съебет ваш мужчинка, как пить дать. Нахуя ему телка, которая слишком дохуя умная? Таких любят те, кто еще от маминой сиськи не отлип, те, кто готов в рот смотреть и думать "вааау". Да и у них в башке потом зашевелится, причем у таких - еще скорее, поверьте. А хотя может и не зашевелится. Ура - заполучите покорного раба себе. Но я не верю.
Обычно дядьки так делают, когда быстренько развести хотят телочку. Ехали на этом. Когда девочку слушают, узнают ее мнение, обещают золотые горы, а на деле - известно что.
Умные, бля, мужики. Значит, что тетки хотят, это выше я описывал, да? Красавцы.
Бля, дай бог, не всегда так.

Так что, пожалуй, любите, девушки, "военных красивых, здоровенных". Это авторитет, который поломать будет посложнее. Обычные слюнтяйчики прекрасны - цветы, хуе-мое (виноват, хуе-мое и сладкие пяточки, ПРЕВЕД, КРАСОТКО!), милая, не замерзла ли ты, ничего, если я пойду туда, ничего, если туда? И вы сразу начинаете дохуя себе позволять и зазнаваться. А практика показала, что как бы сильно бабы не орали о том, что им нужен милый-заботливый-романтичный - так вот, надежный им нужен куда сильнее. Ты, брат, будешь неприятно удивлен, когда увидишь, на кого тебя, заботливого и сентиментального, поменяет твоя телка. На грубоватого агрессивного мужлана с квадратной челюстью и воспитанием на уровне "не говорить при бабе слова "хуй" и "пизда". Зато он надежен будет. Поломает ее и под себя положит.
На деле, подавляющему большинству женщин именно это и нужно. Че ж они тогда так застрадывают по разному говну, которое кидает их, как хочет? Как-то извращенно пытаются в этом силу мужскую видеть и независимость. А о тебе, мой милий браток с букетом и шоколадкой, хуй вспомнит кто через пару недель. А детям будут говорить: "У меня был когда-то милый мальчик...." Хуй кто скажет: "У меня был романтичный МУЖЧИНА". Нет, брат, ты будешь "мальчик". Смирись.
А вы, телочки, можете, бугага ;) в ПЮИ наведаться, там красивые мальчики в форме.
Или вон в 78 дивизию. Тоже зайцы.

Не буду я, блядь, больше под вас ложиться. Хуйня это все несправедливая. "Милый, ты должен мне уступить, потому что я слабее".
Нихуя, милая! "Я должен о тебе позаботиться так, как сочту нужным, потому что я сильнее и умнее, посему лучше знаю, что сделать".
Как-то так.

А в итоге... Намного все проще, когда твой авторитет признан. Вижу на нынешнем. Я знаю, что решать буду только я. И если не я - значит никто. Потому что ждут только от меня. Как от лидера. И нет проблем, все решаются сами, причем моими усилиями, естественно. Не возникает ощущения, что что-то можно отложить, убрать на время, и оно как-нить само разрулится.

Да, я понимаю, что наша половина человечества через вот это свое свойство бежать от проблем весьма и весьма уебищна.
Девушки, так помогите нам! Дайте мужчине ощутить себя таковым. Сильным, главным, единственным, необходимым.
Все! Да в жизни он никуда не посмотрит тогда.. И вы удивитесь, каким он может быть надежным и каким каменным станет его слово.

А если вы за равенство в отношениях - тогда, дорогие, смиритесь, что ответственность за ВСЕ, что происходит, делится пополам.
А если уж вы вообще считаете себя неебаться крутой, а мальчик пусть в рот вам глядит - так и ответственность на вас.
Если вы сами дохуя грамотно решаете, че вам можно, а че нельзя - готовьтесь огребать.

Почему - я выше объяснил.

Готов получить свой кубок извращенного мышления.:) Бугага.

Пойду еще добавлю, может, еще какие великие откровения посетят.
Комментарии:
PuSheR
20:01 23-04-2010
UPD.
PuSheR
20:14 23-04-2010
UPD 2.