Darksoul
21:20 26-04-2010 DARK ENTRIES OPEN AIR - gothic industrial indie fest 2010 Russia
В августе 2009 года под Воронежем состоялся первый готический open air Dark Entries 2009. На сцене выступили лучшие отечественные представители gothic, industrial и близких нам indie направлений. Среди первопроходцев: PARA BELLVM, 5 TIMES DEFEAT, WAVEFALL, SLEETGROUT, PURPLE FOG SIDE, CHILDREN OF THE GUN , ALLITERATION KIT, THE IMAGINARY STIGMA, INNERLICHT, MOLOTOFF COCKTAIL, COLD DESIGN, SCOFFERLANE, ABSENT ONE, MELISSATOD, RIDDLE, QUEENS OF MESCALINE, VELVETS FALL, HALOED GHOST; DJs: DJ ЯR krsk; DJ CARNI msk; DJ Strateg dnsk, UA; DJ KraD U-Ude; DJ GOSHA FIEND msk; DJ DISTANT msk; DJ SHADE msk.

БЕЗУМИЕ ПОВТОРИТСЯ В 2010 году. На этот раз фестиваль будет проходить три дня.

Что же такое Dark Entries fest?

Сутки убойного драйва с широкой палитрой музыкальных направлений, где каждый обязательно найдёт себе что-нибудь по вкусу. На фесте представлены самые разнообразные жанры от подвального дэт рока до клубного дарк электро.

Место, где вы сможете завести новые знакомства, с коллегами по сцене. В 2009 году присутствовали не только рядовые слушатели, но и организаторы концертов\фестивалей, журналисты, представители лэйблов… Фестиваль оправдал себя как своеобразная музыкальная «ярмарка». Группы показали себя, и зритель открыл для себя новые имена, многие музыканты договорились о совместных проектах, получили возможность договорится о гастролях, договоренности с дистро и рекорд лэйблами, а лэйблы получили хорошую возможность для селфпромо.

Трое суток музыки нон-стоп с живыми шоу днем и диджейскими сетами ночью.

Место, где вы сможете увидеть те коллективы, которые, возможно, никогда не окажутся с выступлениями в вашем городе.

Живое общение с музыкантами любимых групп, которые, спустившись с подмостков сцены, превращаются в таких же посетителей праздника, как и вы.

Место, где вы сможете встретиться с собратьями по разуму из других городов
и, как знать, встретить свою половину.

Заповедная территория, где в течение дней и ночей у вас есть возможность носить самый вызывающий окрас, не задумываясь, что вы вызовете недоумение или агрессивную реакцию обывателей.

Возможность заявить о своём творческом проекте той публике, которой Вы будете действительно интересны.

Для тех, кто привык измерять группы рублями ( встречается и такое), а не эмоциями, это сумма за которую вы сможете посмотреть в три раза больше групп, чем за эти же деньги на обыкновенном концерте.

Незабываемые дни активного отдыха, которые вы будете вспоминать весь год.

Официальный сайт фестиваля
Dark Entries 2010 ВКонтакте