Pulim
13:12 23-12-2003 Вторник
Вот и наступил мой самый "любимый" день недели - вторник. Кому-то это может показаться обычным самовнушением, кому-то - совпадениями, но я-то знаю, что все неприятности, какие только могут быть, случаются со мной именно в этот день. С завидным постоянством. Можно просто отделаться плохим настроением, можно упасть, удариться, поплакать, в очередной раз удостовериться, что жизнь паршива, опоздать на важную встречу, заболеть и даже умереть. Вот будет интересно, если я и правда умру во вторник..... Хотя, нет, это уже будет совсем не интересно.
Судите сами. Вчера вечером я попросила маму приготовить грибы в сметане, пришла с работы, мама их не ела, потому что перед моим приходом поужинала. Грибы были очень вкусные, я буквально "налетела" на них и съела все без зазрения совести.... Вообщем, приняла весь удар на себя.
Замечательное утро вторника началось с того, что я ужасно отравилась грибами, рано утром я проснулась от режущей боли в животе. Потом встала с кровати, потеряла сознание. Второй раз в жизни. Мама перепугалась здорово. А мне стало себя жалко. (Может оттого, что сильно ударилась?) Выпила стакан марганцовки, попустило... На 10 утра мне надо было к стоматологу - решила заняться зубами. Самое интересное, по своей инициативе, а не как обычно, из-под палки. Утром стала собираться. Набрала ванну, стала разбавлять горячую воду холодной, а когда спохватилась - вся вода была одной температуры - комнатной. Ладно, фигня, мы и это пропустим. Дальше - больше. Пошел дождь. Я вызвала такси. Приехала в клинику. Оказалось, что у них отключили воду. Ну и в чем, спрашиваю я вас, тут МОРАЛЬ?
А мораль как раз в том, что один раз - это случайность, второй - совпадение, ну а третий - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.
Причем эту закономерность я наблюдаю не первый год. началось это все тогда, когда я еще работала в Управлении образования и науки... Значит, 2,5 года назад. Вот...
Возникает вопрос: что день грядущий мне готовит ДАЛЬШЕ?
Вечером поеду отвозить телефон за 2500грн. Почему? Да потому что он галимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За 4 дня пользования этой вещицей я убедилась в том, что сименс -это компания, созданная по ошибке!
Дизайн - ничего, только вот одна фигня - он не берет там, где я живу, и вообще, чтобы с него позвонить и нормально пообщаться, надо, наверное залезать на телевышку.
Единственная вещь, которая меня утешает: вчера ходила в фитнес-клуб "Слай", записалась на степ-аэробику. Платишь 160грн. в месяц - и можешь ходить хоть каждый день. По-моему, это для меня неплохой выход забыть обо всем негативном и на какое-то время расслабиться и при этом быть в хорошей форме.
P.S. Очень рада прибавлению в списке ПЧ!
Комментарии:
IronFist
13:29 23-12-2003
U menja segodnja tozhe avral. Podrobnee u menja, tam vot-vot soberetsja konsilium. Odnim slovom (dvumja) - glubokaja zhopa, tovarisch' po neschast'ju
vix
13:56 23-12-2003
и заметь, как похожи наши сегодняшние вторники =)
вот так мы, не сговариваясь, вынесли этому дню недели свой беспощадный вердикт.
SoulOfTheI
13:59 23-12-2003
Ты что? Береги себя!