Динго
13:56 22-07-2010
По просьбе.
Нет ли у кого кормящей суки? Найден новорожденный щенок, пытаются спасти.

http://journals.ru/journals_comments.php?id=3379521
Комментарии:
Marla Zinger
14:04 22-07-2010
Моя моя просьба, спасибо Динго, за помощь в размещении на нескольких ресурсах!!
Ребята..не трудно ведь у знакомых поспрашивать..К кормящей суке..или может домоседу любящему животных, кто сможет его выходить и кому не помешает собаченька...Я даже не знаю пол..сучка или кобелек......Дворняжка, да..может метис какой... Нас много, у каждого есть знакомые и знакомые знакомых..многие любят животных и имеют дачи... У меня есть машина, в принципе я могу отвезти в любое место, если по области...Чтоб никому не тащиться в мою глушь-то...
Мама моя ругается на нас с отцом...но не могли мы мимо пройти...не могли!!
Marla Zinger
15:16 22-07-2010
Моя копипаста с инбокса на лепре для ПиКа) :

Не могу откоменнтить в ПИКе…задают вопросы а мне нет доступа и все тут… Щенок довольно крупный…в ладонь полностью помещается..думаю будет пес меньше овчарки конечно..но больше спаниеля)
Там спрашивали про кормелние. Кормлю заменителем сучьего молока от беафар каждые 2 часа. Массирую попу и животик — какает. Но мне кажется животик раздувается..хотя может кажется. Он сильно кричит..покушает, покричит, поспит и снова в крик..иногда просто заходится " в истерике". я его глажу, держу руку на нем чтоб теплее было. положила ему маленькую мягкую игрушку–он иногда спит уткнувшись в нее носом. Грелка есть, но и без нее тоже жарень стоит.
Жутко хочу спать и определиться с передержками и сколько понадобиться средств, люди предлагают финансовую помощь по немногу..надо понять..Отец обзванивает приюты…Я ищу по своим возможным и невозможным каналам. Написала на адрес что дали на ПИКе. Мать резко против крохи..она больна и все это ее угнетает, кошки в шоке от соседа за дверью)..Мама фактически выставила условие — до вечера пристроить…как??куда?? Малыш сейчас замолчал, уснул..
Соседка по дому принесла сплетню, мол это какой–то мужик из гаражей повыбрасывал щенков…если щенок даст поспать пару часов, потом пойду поищу..а вдруг там в гаражах его мать?…
Знакомая которая знает у кого возможно кормящая сука, пока молчит..рабочий день таки..
Marla Zinger
15:49 22-07-2010
На всякий случай, если у кого что-то найдется..мой телефон +7-916-732-7536
Галя
Marla Zinger
17:57 22-07-2010
Новостей пока нет..Он спал, я тоже немного..сейчас пойду кормить. Мать злится. Ну не понимает она или не хочет понимать, что это младенец и что себе мы его все равно не оставим. просто надо чуть больше времени, стоит на своем....По передержке дали телефон девочки. Стоимость 6000 тысяч за месяц. 9000 за полтора. К концу передержки щен должен быть пристроен. Денег сейчас в семье нет даже на себя в такой сумме..
По адресу, что в ПИКе давали я написала, ответа пока не было..
Marla Zinger
21:12 22-07-2010
Ребята, девочки! Наверно существует проведение, сила мысли и просто добро...

Я нашла кормящую собаку!! Отвозила машину в гараж и зашла на ТЭЦ поспрашивать - а там мужик по делам приехал, говорит - у меня ощенилась сука, одним щенком, а недавно умерла старая хорошая охранница - он живет на постоянке в нашем генеральском частном секторе (ну не бедный человек далеко) .Тому щенку уже около месяца, но она кормит!! Увидев мои краснючие глаза и полуобморочный вид он улыбнулся и сказал - тащи своего щенка, наша Найда прокормит, а нам нужно чтоб всегда было 2-3 собаки в охране дома) Я примчалась, схватила малыша, и мужик отвез нас к себе - нормальный дом, забор мощный, рыжая Найда))Малыш кричал всю дорогу (минут 10 езды в лес) ,она когда увидела малыша-пулей к нему метнулась, стала лизать и брать в зубы, он тут же затих и она унесла его в свое "логово"...я заглянула-а она его лижет. Я спросила могу ли я приходить проведать малыша, они ответили - запросто)Сказали, что боги его хранили раз так все вышло...
Спасибо вам ВСЕМ за отклик. Я надеюсь это на самом деле хорошие люди..не производят впечатление плохое..собака у них ухоженая, беспородная рыжая волосатя , но чистая..
Может я не правильно сделала? Но этот мужик не просто так же появился...да еще с кормящей сукой...На самом деле у меня как камень с души - что щенок будет с мамой, будет в тепле расти и его не выбросят больше(( Буду приходить проведывать...
А пуповинка уже подсыхает, зеленкой намазали же ночью)

Спасибо, Динго, Пулка, Капризка, спасибо всем ребятам за поддержку , советы, поиск, всем с Джо, с Лепры и с ПИКа!!!

Теперь я знаю, что новорожденные щенки это не страшно, и что если он так хотел жить - он выдрал себе эту жизнь изо всех сил..
Крестная фея
12:45 23-07-2010
Marla Zinger Ура!!! Ничего не писала, потому как помочь ничем не могла, но переживала очень. Надеюсь, все у него будет хорошо!
Marla Zinger
15:50 23-07-2010
Крестная фея сегодня как сумерки первые спустятся планируем пойти поглядеть как он там))
Marla Zinger
13:06 24-07-2010
Ходила посмотреть как малыш. Он с новой мамой и братом своим или сестричкой спали в гнезде)) Отнесла заменитель молока. Кормящая мама поест или ее подросший щеночек. Думаю у нее должно хватить своего молока на младенца, благо свой малыш тоже еще крошка.
Очень часто не буду наведываться, не хочется людей беспокоить постоянно) Так рада, что кроха обрел и маму и дом сразу.))
Marla Zinger
21:15 24-07-2010
Так как на ПИКе мне до сих пор(!) не открыли возможность комментирования, отвечу тут... Там спрашивали что будет дальше. Я уже писала сразу - его забрали к кормящей маме, с последующим проживанием в доме дядечки-ему нужны 2-3 собаки на охрану дома. Так что никого пиарить и пристраивать не придется)малышу очень повезло..