lfm
03:52 29-12-2003 Господи, неужели случилось что... :(
Пыталась позвонить 26-го, поздравить Дениску с днем варенья....никто не брал трубку..когда я знаю, что мама планировала дома для него вечеринку.... Позвонила на следующий день....сегодня всю ночь звонила.....никто трубку не берет...Возможно телефон не работает...но меня больше всего беспокоит факт, что 25-го числа мама собиралась снять деньги с нашего счета, наш подарок ей на Новый Год, а ATM сайт показывает, что она этого так и не сделала! Это когда она собиралась туда сию же секунду бежать за деньгами.... так ей нужны были деньги... Если бы что-то не то, то она бы сама бы сто раз перезвонила, или просто бы перезвонила, поблагодарила... Мне очень страшно, что что-то произошло... Я так далеко от моих родных...
Комментарии:
vix
09:51 29-12-2003
не переживай! всё нормально. просто дурацкое стечение обстоятельств. перегнулся шпур у телефона - и вот он уже не звонит. а мама в суете не успела снять деньги или прибежала к самому закрытию. так что всё будет хорошо!
lfm
02:45 30-12-2003
vixxxen, спасибо, все действительно в порядке. Брат, оказывается, уронил трубку в ванную, и телефон не работал 3 дня. А мама денег не сняла, так как зал в единственном банке, где стоит АТМ машина, будет закрыт до Рождества. Как хорошо, что я не живу больше в той стране, где не существует порядков и правил! Но я конечно очень рада, что так все сложилось, а не какой-нибудь несчастный случай. Я 2 дня не могла ничего есть....ведь впервые за 9 месяцев там никто трубку не брал..