Amberrr
22:48 27-08-2010
Ну вот, зи энд последнему лету, когда можно было считать себя вольным художником и беззаботным студентом. Сначала феерия с госами, которые, конечно, стоили отдельного описания, но сначала не было сил, а потом, разумеется, никакого желания. А потом... потом полтора месяца сладкого безделья в окружении самых близких. Свобода мыслей и действий. Настоящая жизнь, которая, вопреки убеждениям, нифига не надоедает))) Ух, сколько там всего... Авось, хоть руки до фоток потом дойдут - а то ведь потом и сама не вспомню, и будет обидно).
А теперь - трудовыебудни, с пробелом и без, и хоть и знала, чего ждать, а всё равно оказалась неготова. Я не помню, чтоб я когда-нибудь так сильно переживала, что облажаюсь. Хоть и предпосылок нет вовсе. Это, видимо, на фоне всего остального - мама с гипсом, Гришкин отъезд через неделю, дожди противные... Дурацкое состояние. Апатия или лень, безволие или просто тоска. Много думаю и, чтобы забить эти мысли, много пялюсь в зомбоящик. И ничего не делаю, то есть, я вроде весь день занята, но это всё не даёт никаких результатов. Замкнутый круг. Надо будет как-то выползать из этого, но пока явно не получится. Придётся подождать.
Комментарии:
Angelrain
12:12 03-09-2010
И вопреки всему всё будет хорошо! У нас всё будет, что бы нам за это ни было!
[изображение]
Amberrr
20:34 08-09-2010
Angelrain Несомненно! Я уже чувствую лёгкие признаки улучшения. Вопрос только в том, сколько времени займет окончательный приход в себя))