Boorzik
18:34 29-08-2010
цикл " Жизнь в темноте"
Ночь первая.
Вот вроде бы так всегда, популярность, друзья, веселье, и кажеться что все вамое лучшее, оно там, завтра! еще больше веселья. еще больше популярности,
еще большо друзей на один день. а нет, наступает завтра и ты уже вспоминаеш о вчера. и кажеться что вот сейчас...вот сейчас ты позвониш своему другу, позовеш его на какую нибудь вечеринку
и там все будет здороао, и все будет так. что ты поверши что завтра еще будет. но нет. и это снова дает понять что завтра уже не будет никогда. Дурацкие иди не оправдывают себя как бы я не бился.
И страх даже не в том что они не оправдывают себя, страшно просто оптерять их, потому что они последне что отделяет от той реальности в которой ты один из тысяч, если не сказать хуже, в которой ты даже не вписываешься в эти тысячи.
Нетак страшно быть одним из многих, страшно познать что такое счастье, и потерять это! которая ночь проходит в мыслях о том, что вот завтра...завтра. А в этом гребаном завтра снова ночь. и ничего более.
Хэнк утанул. а я нет. А так хотелась, в этом хотя бы видиться какая то надежда, что хоть кто то подаст руку. кстати да, гдже они все? где те кто может? ах да, они все в том самом "завтра".
ночь первая продолжаеться...