Букашенция
09:57 05-10-2010 Ф мири зказак
Усё трындец. Читаю очередной опус автыра:
Профессор МакГонагал предложила Гермионе стать профессором трансфигурации, так как она сама была очень занята на посту директора школы и не могла заниматься еще и преподаванием. Так что сразу после окончания учебы она заняла пост, но это продлилось не долго. Ну типичная ошибка: Кто преподавание начал заниматься?

Через полтора года после начала преподавания Гермиона как обычно прогуливалась по Запретной секции в поисках книги, которую она еще не прочитала. Я конечно понимаю что Гемиона супер пупер читающая дама, но не до такой же степени!

Её желание было удовлетворенно в полной мере - она наткнулась на ранее не виданную секцию, от пола до потолка заполненную книгами. Даже подумать страшно какие могут ещё быть желания у Гермионы. Там на невиданных дорожках следы не виданных зверей (с) Ёмаё

Взяв один из многочисленных томов и раскрыв его, Гермиона поняла, что написана она на каком-то древнем языке. Но Гермиона уже встречала подобные руны, так что она знала к какой книге обратиться, чтобы расшифровать записи . Ну, вы поняли! Гермиона книжный червь.

С этого момента Гермиона Уизли в девичестве Грейнджер стала единственным во всей Англии преподавателем по Древним языкам. Вы спросите, когда она успела стать Уизли? Они с Роном поженились спустя два года после окончания школы. Ага, конечно такой вопрос появился когда успела то?!

Сначала после школы она устроилась работать в Министерство Магии в отдел по работе с маглами, но, как и следовало ожидать, ей эта работа быстро осточертела и она уволилась оттуда. Из чего следовало?

Пока она работала там, ей казалось, что она находиться ближе к Гарри, ведь он дал близнецам стартовый капитал для открытия их собственного дела. Патсталом. Железная логика!

да и Сириус его не обделил его наследством Блэков, а удачные вложения в магловский и магический бизнес позволили ему не прикасаться к своим хранилищам в течение последних девяти лет. Гари ещё и финансовый гений!

Друзья Гарри за эти девять лет не получили ни одной весточки от него, но не потому, что они не доходили, Ну не доходило до его друзей! Не доходило!Ну тупые они!

В зале выдачи багажа аэропорта Хитроу стоял молодой презентабельный человек. Все окружающие люди обращали на него своё внимание, ведь он выглядел сногсшибательно в своем белом полупальто, застегнутом на все пуговицы и светлых классических брюках. Его длинные, прямы и черные как смоль волосы были собраны в аккуратный хвостик, а его глаза были скрыты от посторонних взглядов козырьком его кепи. Умереть не встать! ))

Молча они ехали недолго:.
- И что такой молодой и презентабельный человек забыл в таком месте как "Метрополия"? Автыр выучил новое слово на букву п!

доехав до нужного адреса, молодой человек расплатился с таксистом и, выйдя из машины, остановился посреди тротуара и стал ждать, пока такси скроется из виду. Как только это произошло, он прошел чуть дальше по улице и даже не обратил внимания на кафе, адрес которого он назвал. Пройдя метров десять, он остановился перед обшарпанной дверью, которая вела в другое кафе. Туфта туфтаватая.

Пройдя через арку, которая сразу же за ним закрылась, молодой человек сделал глубокий вдох. В воздухе пахло Рождеством и магией. Боюсь представить чем пахнет магия. ))

Идя четко по центру улицы, он заставлял людей невольно расступаться перед ним. Ходют тут всякие! А у Малфоя ложечки пропадают!

Легкая улыбка подернула его лицо. Это как? а?

- Думаю, что можете - сказал он, медленно поворачиваясь к говорящей, и сверкая из под козырька кепи своими глазами цвета изумруда. Очень презентабельный молодой человек! ))) Хорошо хоть не чужими глазами сверкал! )))

- В Хог? Но что Герми делает в школе? Детей мучает! )))

-Ах, ну да, ты же не в курсе последних событий! Гермиона уже девять лет как преподает в Хогвартсе.
- Ух, ты! Ну что ж, я согласен! Гыгыг а так бы он не согласился!

Дойдя до магазинчика, где продавались элитные спиртные напитки, он зашел внутрь и за пять минут оставил там месячный заработок этого заведения. )))) Какое занятное заведеньице, ему зарплату платят. ))

а на постаменте была прибита мраморная плита со следующими строками: Надёжна была прибита! Дюбелями!

Мы каждый год возносим дань,
Дань тем, кто нас прославил
Они не гнались за славой боевой
Они нас защищали
И матерей своих оставив
Ушли они на смертный бой
И ротой целой боевой темных магов они гнали
И враг убит, отправлен в ад
И мы кричим "Ура!"
Но молодые голоса, вздымаясь к небу, умирали

Но все ушло в далекие года
И мы не помним этих дней,
А старики тех давних лет ушли в забытье
И молодежь кричит "ура" не помня почему,
А старики тех давних лет рыдают в седину
Чтоб молодым всем нам напомнить
За что они всех нас спасли

Но вот стоит солдат один,
Он никогда уж не моргнет
Мы будем помнить имена, но большинство их пропадет
Но памятник стоит, напоминает нам он робко
Что не забыт тот самый день, когда пришла победа громко
В тот день все вспомнили погибших
Мы памятники им воздвигли
Но будем плакать каждый год, когда последний уж умрет...
ААААААААА ! *бьюсь головой об стол* Она ещё и стихи пишет! Чуть чаем не подавилась Опус!!! Надо куданить прибить этот стишок!!!!

Тут-Тук. Это был стук в дверь. А вы думалиэто Гарри? А это стук пришёл.

Через несколько секунд Рон услышал крик жены. Рефлексы, приобретенные во время войны, его не подвели, и спустя долю секунды он уже направлял на входную дверь свою палочку. А до этого Рон видимо специально отвернулся что бы не смотреть он туктуков боитсаа! ))

- Какого черта? - но тут его взгляд упал на того, кто держал его жену на руках, и ему показалось, что он бредит - Г..Г..Гарри? Ага это именно ггг, а ты подумал туктук.

- Рон, не стой столбом! Лучше скажи, куда её нести? - Гарри подхватил девушку и понес её в ту сторону, куда показывал его друг. Положив юную леди на кровать Гарри начал приводить её в чувства, лёгко похлопывая ее по щекам. Девушка начала приходить в себя Шедеврально! А муж на что?

- О, Моргана, мать моя женщина! ГАРРИ? Дамблдор тебя задери! Что ты здесь делаешь? Опять отвязная Гермиона!

- Эээ+. думал, что мне здесь будут рады. Наверно мне не стоило приезжать, - только очень наблюдательный человек смог бы с уверенностью сказать, что Гарри притворяется, говоря эти слова. На самом деле его распирало от смеха. - Что ж, мне следует уйти+. Ёмаё, кругом одни идиоты тока Гарри умный! И Плюсы эти странные, что автыр хотел этим сказать?

Гермиона, разбирая новую секцию, нашла поваренную книгу и теперь часто готовила экзотические блюда из неё. Бррр блюда из пергамента...

А время неумолимо ползло к полуночи. Шедевр!

- Эй, Герм, скажи, а Хагрид все еще работает здесь? Или он уехал к мадам Максим? - спросил уже достаточно пьяный экс-гриффиндорец, потягиваясь на ковре. Гыггыгыгыгыгыгы нимагуууу.

- Хорошая идея! - поддакнул прикуривающий победитель Темного лорда, поднимаясь вслед за другом. АААА, чудесный оборотец!

- Народ, а у меня появилась, ик, идея - произнесла Гермиона совсем уж пьяным голосом.
- Ииии что у тебя за идея? - Гарри полез к ней обниматься С гариными желаниями всё понятно! %)

Гарри в свою очередь достал откуда-то из кармана простую маггловскую шариковую ручку и начал выводить неровным почерком следующие строчки на клочке бумаги:
"Я очень хочу вернуть своих родителей, Лили и Джеймса Поттеров". Он сложил её вдвое и передал ручку Рону, который написал: "Хочу выиграть чемпионат мира по квиддичу". Проделав тоже самое, что и Гарри, с пергаментом Рон передал ручку своей жене, в её записке значилось: "Хотелось бы стать директрисой Хогвартса". Передав ручку Джинни, она стала смотреть, как та с усердием выводит на своем пергаменте: "Хочу выйти замуж за Гарри, или хотя бы быть с ним вместе". Закончив писать, Джин передала ручку Хагриду, который накарябал на своем клочке "хочу вырастить дракона". Он отложил ручку в сторону и сложил свой пергамент вдвое, как это сделали Рон и Гарри. Вот какие у всех незатейливые желания!

Они еще долго сидели и перешучивались, распивая весь алкоголь, до которого они могли дотянуться. гыгыгыг

Все проснулись только к полудню с больными головами и жутким похмельем, не говоря уже о сушняке, который ничем не перебить. Спустившись в Большой Зал, больше по привычке, чем соображая что-то, Гарри уселся за гриффиндорский стол и стал по нему шарить в поисках бокала с тыквенным соком. Не забыываается не забыывааетсяяяя такое ниикааадааа

- Да и не услышишь, это не болезнь, это такое устойчивое русско-маггловское выражение, которое означает, что человек мучается с похмелья - хмыкнул с вымученной улыбкой спаситель магического мира, а потом провел ладонью по своему лбу. гыгыгыгы Как бы пытаясь снять с себя усталость, лоб оголился, но на нем уже давно не было того уродливого шрама. Маггловская пластическая хирургия делает чудеса. ААААА не могу.

Он встал, и они вместе направились в личные покои профессора Уизли, где просидели до обеда. Похмелялись!

Нуууу, если честно, то я помогаю тем, кто нуждается в помощи. Герм ты в курсе, чем занимается Корпус мира?
- Конечно в курсе.
- Так вот, я занимаюсь тем же, только в одиночку, все равно я много путешествую, так почему бы не совместить приятное с полезным?
- Вот это уже больше похоже на полную правду, - она поднялась и подошла к молодому человеку, нагнулась и поцеловала его в щеку. О какой Поттер! Я в нём нисамнивалась!

- Гарри очень изменился за все эти годы, и я не уверенна, что он изменился в лучшую сторону, - тихо проговорила Гермиона В който-веки Гарри изменился, а не Гермиона.

Кабинет директора Шармбатона. Мадам Максим, добрый вечер.
- О, Минерва! Как твои дела?
- Все отлично, Олимпия, я приеду к тебе завтра после обеда.
- Ооо, это замечательно. Тогда я прикажу эльфам достать из подвала бочку вина.
- Ну, а я захвачу с собой немного хереса или чего покрепче.
- Ты читаешь мои мысли, Минерва,- заливисто рассмеялась директриса французской школы. После чего она отключилась от разговора. Вот интересно автыр в курсе что херес тоже вино?

- Рон, ты тут?
- Да, милая, я уже пришел.
- Пупсик, ты не поверишь, что сейчас произошло. Рон пупсик! Рон не пупски он бон бон! )))))

- О, даже очень можете быть полезны. Мистер Уизли, я хочу предложить вам место вратаря в национальной сборной Румынии. Вот вам договор с нашей командой, - он протянул Рону стопку бумаг - там все прописано, в том числе и ваша зарплата. Прошу вас дать свой ответ в течении это недели.
- Ээээ, это так неожиданно.
- Вот поэтому мы вам и даём неделю для раздумий.
- Хорошо, я подумаю. А как мне с вами связаться?
- На последнем листе договора все написано. Что ж, надеюсь скоро вас увидеть.
- Думаю, что я вас не разочарую. Какой неожиданный поворот сюжета!!!

- Не знаю, милая, но какая разница? Ты лучше посмотри на контракт! Он великолепен! Какие букывки, какой пергамент! ))

Гермиона внимательно изучала контракт и пробивала по своим каналам Яника Марковича, но ничего, что могло бы его скомпрометировать, кроме измен жене, она не обнаружила. :::)))))))

В зеленом пламени появилась голова, а затем и все тело Яника. Страаашнааа

- За последние полторы недели вы показали отличные результаты, и я решил устроить вам выходной, так что заканчивайте тренировку, а завтра можете отдыхать, как вам заблагорассудится.
Вся команда набросилась на своего тренера в попытке его обнять и расцеловать. Бедный тренер! Стока потных ваанючих мужикоф и он один!

Добравшись до горного района этой страны, он решил посетить один из заброшенных рудников, в которые водили на экскурсии.
- Вы находитесь в самом старом руднике нашей страны, его начали разрабатывать сотни лет назад. Есть легенда, что здесь когда-то жили драконы, и, что если спуститься глубже в рудник, то можно найти их город. *достала попкорн*

Во время экскурсии по бесконечным коридорам Рон увидел лежащий на земле привлекательный камушек. Присев на корточки он протянул к нему руку, и в этот момент камень засветился изнутри. Рон в спешке убрал руку и камень перестал светиться. Рон повторил манипуляции, и все повторилось. Он взял камень в руку и тот засиял ровным светом цвета заката. Он решил подарить этот камушек своей жене, было в нем что-то необычное, притягивающее, можно даже сказать магическое. ААААА *патсталом* А фдруг это драконьи... ну в общем то что от драконов осталось.

В апартаментах жены не было, и он направился в кабинет директора в надежде её там обнаружить, что и произошло. По предсказаниям у Рона была пятёрка!

Рон в ответ обнят свою жену и стал кружить её по кабинету. Эт как?

- Все хорошо, Мион, там классно. Кстати я недавно был на экскурсии в какой-то рудник и там я нашел вот это, - он достал из кармана куртки тот самый камень, который нашел в Драконьем руднике, и протянул его своей жене.
- Боже, как красиво! Что это за камень, Рон?
- Я не знаю, просто мне показалось, что тебе понравится.
- Конечно, мне нравится! Это просто прелестно, вот только где-то я уже видела такое, но не могу вспомнить где...
- Не волнуйся милая, ты обязательно вспомнишь. дада! выпьешь глицинчику и вспомнишь!

Она встала из-за стола и подошла к окну, чтобы полюбоваться расцветающей природой.

"Сперва, его можно принять за обычный камень, который светится при приближении к нему человеческого тепла, но первое впечатление обманчиво, ибо Драконы всегда маскируют свои яйца под камни, что бы никто, не смог украсть у них их потомство. Но если же вам повезло найти такое яичко, то честь вам и хвала. ))))))))))))))Я нипошлая я нипошлаяяя Высидев яйцо, вы получите в спутники верного и преданного питомца, который будет вас считать своей мамой, а если вы еще и окажетесь его всадником, то не будет вам равных в бою и во власти, и сможете вы покорить магический мир на своём драконе. Но помните, что власть не безгранична и у каждой власти есть свой конец." ААААА памагите у власти конец а у дракона яички. )))) Янипошлаяяяя

- Эй! Хагрид!
- Ктой то?
- Это я, Гермиона. )))))

- Ты это мне брось, с Чарли она хочет связаться! Иш чего удумала. Конечно, я возьмусь вырастить мальца, вот только как мне его высиживать?
- Ну, насколько я помню, опыт у тебя уже есть, так что действуй теми же методами и не ошибешься.
- Эт понятно. Люди, я уже натурально голос сорвала так ржать!

Он часто парил высоко над замком, студенты перестали испуганно приседать, как только завидят тень и даже иногда специально выходили на улицу, чтобы понаблюдать за полетом золотого дракона и надеяться, что он посмотрит на них своими пронзительно зелеными глазами. Гарри? Это ты?

Её карие глаза встретились с зелеными, и мир как будто перевернулся. Она видела себя с высоты птичьего полета, было такое ощущение, что это она парит там наверху. Это длилось не долго, всего несколько секунд, потом зрение вернулось на своё место, и она увидела прекрасного дракона парящего в небе и смотрящего на неё безотрывно. гыгыгыгы

- А, это ты видела Орагона.
- Орагон? Орегано она видела! И ваще Джини хватит курить траву!

Это значит, что отныне мы неразлучны, что нам с тобой предстоит совершить великие дела. Но до этого еще далеко. Для начала нам надо с тобой многому научиться, в том числе и полетам" Ну я ж говорила Гарри!

Что ж мы действительно можем не волноваться за неё. В этой книге сказано, что у каждого древнего дракона должен быть всадник, и что всадник всегда является противоположным полом дракона. ААААААА!!!!!

но и занимались, Орагон учил её искусству боя на мечах, и рукопашному бою, этикету и политесу и многим другим вещам. )))) ААААА я уже сапсем сапсем не могу.

так же им была свойственна передача скопленной, за тысячелетия, мудрости потомству. Через яички *ржу как лошадь*

Я не мог угомониться после его смерти, и я думал, что если буду жить на том острове, то моя боль утихнет. гыгыгы неугомонный Гарри!

Гермионочка я не знаю, что мне делать, я не знаю, что мне думать!
Умоляю тебя, помоги мне!
Всегда ваш Гарри" найди мне клинику что бы избавится от наркозависимости!

Гермиона была просто в шоке после этого письма, она не знала, что и думать. Всю ночь она ломала голову над тем как объяснить все то, что увидел Гарри. И только под утро она поняла, что должна спросить совета у Орагона Прально Гермиона ктож главный по траве как не Орегано!

Он была в шоке от такого ответа её друга. Встав с кресла она подошла к окну. За окном вся местность была устлана снегом, на дворе был декабрь, через две с половиной недели будет рождество. *потсталом*

"Милый Гарри.
Мы полностью тебя поддерживаем в твоем желании вернуть родителей. И мы можем тебе с этим помочь. Если ты думаешь, что они просто так смогут остаться, то ты ошибаешься. Они обязаны вернуться в тот мир. Но мы нашли способ вернуть их навсегда.
Для этого нам нужны координаты острова, мы должны быть там, когда твои родители прибудут.
С надеждой Гермиона"
Девушки, перечитав письмо, отправились в совятню, что бы отправить письмо Другу.
Ответ они получили за два дня до рождества.
"Привет.
Надеюсь, вы меня не обманываете и действительно хотите и можете мне помочь.
Вот координаты: 2°00’8242” ю. ш. 158°18’8242” з. д.
Жду вас"
просто рыдаю

- Что это? Откуда этот голос?
- Не волнуйся Гарри, все хорошо, это Орагон. Он общается при помощи телепатии.
- То есть ты хочешь сказать, что он разумный? Травааа трааавааа!

Общаясь, они не заметили, что в пещере появились двое.
- Кхм, кхм. Молодые люди кто вы и что вы здесь делаете? Ну , еёмаю хоть бы прикрылись!

Женщина взглянула на молодого человека и её глаза округлились в смешении шока и удивления. *Уже просто подвывая* ыыыыы

- Гггарри? Сынок? О как! Вот как оказыватса его зовут!

К ним подошел Джеймс и тоже обнял своего сына
- Ну как ты тут живешь сынок? - спросил Джеймс
- Теперь прекрасно. - вдохнул Гарри. ААААААА!


Как это произошло? - тут же начал заводиться Джеймс подпольная кличка ТртрМитя.

- Нет времени милый, нам пора - по щекам Лили потекли слезы.
Скупая мужская слеза одиноко покатилась по щеке Джеймса. Они развернулись и сделали шаг в проход. в задний....

Все сидели в большом зале Хогвортса и поглощали праздничный ужин. Опять пищеблок... и роботы поглощающие пищуууу

Эпилог.
- Мисс Клаус, мисс Клаус!
- Да, Стримпкинс.
- Операция: Идеальное Рождество для Гарри Поттера прошла успешно!
- Отлично! МИЛЫЙ! Ты мне должен десять долларов Поттер младший только что встретил Рождество о котором мечтал всю жизнь!


рнаскажите что вы думаете об этом фике?


Я уже рнасказала деточка, всё не могу больше....