Букашенция
10:14 07-10-2010 Вести с полей
У нас наступила осень. Мы уже врубили отопление. Хотя днём и 25-28 градусов, дома у нас без отопления 18 и сквозняки, вот что значит северная сторона и плохие окна. А я мужу говорила и продолжаю говорить, что окна дома надо менять! Но мне машут руками и твердят "молчи женщина". Вчера нам наконец-то привезли ванну! Урааааа! Почти 2 года без человеческой ванны. Не думала, что без неё будет тяжело. Ни детей погреть ни самой расслабится. Сейчас вымою её и сфотографирую, надо будет поискать фотографию до установки.
Мушшш пошёл учится. Теперь 2 раза в неделю, он вечером приходит в 9. А ещё обрадовал меня известием, что он на наш с Яшкой день рожденья скорее всего уедет в Нью-Йорк. Зашибись как я счастлива.
Каан сушит мозг. Началась школа и я опять плохой полицейский который гоняет его делать уроки. Я опять перестала ему читать... То устаю вечером слишком, то Яшка устраивает истерики. Каждый раз какие то причины. Надо начать опять, а то забудет детка русский. Он у него и так поломаный. Всё лучше и лучше начал понимать по английски. Приходится при нём ни о чём серьёзном не говорить. захотел записатся на дополнительные курсы в школе. Выбрал: фольклор, наука, английски, компьютер сначала выбрал, а потом зачеркнул. Выяснилось что для его возраста есть только фольклор. Но он по выходным в тоже время что и бассейн. так что в сад фольклор.
Яшку мы подстригли. Сами. Чёлка немножко кривая получилась зато макушка и затылок чудесны Во время стрижки он рыдал и твердил :хваатииит, пуси. У него новые слова: катетка (конфетка), симисно (смешно). Усиленно осваивает комп. Страстно полюбил канал Микки Мауса. Съедает им мозг....
Вроде всё...