sinatra
02:03 05-01-2004 Я во всеоружии!
«Ругань не трогала Хейгана совершенно. Искусству вести переговоры он учился у самого дона. Никогда не сердись, внушал ему дон. Никогда не угрожай, заставь человека здраво рассуждать. Насколько лучше звучало это «рассуждать» по-сицилийски: «rajunah», разбираться. Главное искусство состояло в том, чтобы не замечать ни оскорблений, ни угроз, подставлять левую щеку, когда тебя ударят по правой. Хейгану довелось быть свидетелем того, как дон восемь часов просидел, глотая оскорбления, в усилии урезонить оголтелого гангстера с манией величия, поднявшего вокруг себя много шума. Восемь часов – а потом дон Корлеоне беспомощно вскинул вверх ладони и, обращаясь к тем, кто сидел за столом, сказал:
- Да нет, этот человек не понимает, когда с ним хотят спокойно разобраться. – И размеренной поступью вышел из комнаты.
Гангстер побелел от страха. За доном побежали вдогонку, вернули его. Переговоры увенчались соглашением, но через два месяца гангстера застрелили в его любимой парикмахерской.»
Марио Пьюзо
«Крестный отец»


Вот… Я посидела пару дней дома, вдали от надоевших лиц (правда, по некоторым уже соскучилась ) И теперь я готова появиться там. Завтра одену стильный костюм, эдакий в стиле «Me against the music» и пойду сражаться за правые дела. Перекраситься, что ли, в черный цвет? А-а, не буду, рыжие девушки больше заводят, особенно натуральные…

Итак, ждите и тряситесь от страха, зайки мои! Ибо у Синатры прекрасное настроение! Пока…
Комментарии:
Noldor
16:53 05-01-2004
=)
Интересно в своих похождениях ты случаем в Воронеж не нагрянешь=)?? Настроение то хорошее=)) От чего бы не заглянуть=)) А вообще мне хватит страдать фигней... Пора отрубать сеть=) Работа, Работа и еще раз Работа, как поговаривал... ммм... Я!
la pluie
19:32 05-01-2004
хе, а у меня "3" за экз..... шпору нашли.... гадство....
так клева, ты прям заражаешь настроением своим