LiT_RuS
16:36 18-11-2010 и еще я все таки сделала самую большую глупость
мое существование последний год полнится ошибками.. или экспериментами.?
я знала что та которую я вытеснила человек плохой, иллюзорный, лживый, грязный.
я люблю его и не могу позволить так над ним издеваться, так его унижать.

я знаю что у него есть тот кого он возможно любит больше и чище меня. но я смотрю на то воплощение его грез и понимаю, что эта дева - дух, эфемерный, прекрасный который ему будет лучше чем я. ее или их мне не хочется вытеснять, но мусорить рядом с огненный ангелом, унижать его своим поведением, собой. нет. я не смогла так. наверное если это и была ревность, и ревность неосознанная, то только из-за того что она возможно не лучше меня, но как минимум гнуснее.

я знаю, что если придет время, я отойду на задний план, придушу свои привычки. свою опять остывшую любовь.
отойду и дам ему возможность быть с счастливым с тем с кем он захочет.

Я ведь знала, что когда мы жили вместе, он предлагал руку и сердце другой. Но о той, все что я знаю - прекрасно и мне было бы не жаль. Я за его счастье.

А пока что - возможно впервые, я слышала прямую просьбу о помощи. Я одеваю доспех. Я выхожу на войну. Я готовлюсь. Вот-вот грянет буря, взрыв. И я не знаю, быть может люди которые мне дороги будут мне противны в своей ненависти друг к другу и ко мне. Но я должна быть рядом, помочь, осознать. Я чувствую страх. Я остаюсь спокойна. Я по самые уши. Надеюсь зимой не будет опять нового прилива глупых чувств, осложняющих понимание окружающего. Иначе мне самой потребуется помощь. И придется записываться к психиатру.
Комментарии:
Гость
04:04 25-09-2011
Я об этом думаю, что не следовало тебе этого делать. Хоть кто-то бы остался рядом. А так... отняла и выбросила.