Kamina
09:29 21-12-2010
Квартира есть, пора искать работу, с этим оказалось сложнее, теперь мой мозг туманили чувства, а не холодный рассудок! Начались частые перепады настроения. Пытаясь удержать чувства за стеной, на меня налезла нелепая маска неадекватности, порой сама произнесу или сделаю что-то и не могу понять, зачем я так, ведь это не я…. Зачем я так? Чего я хочу этим добиться, от чего пытаюсь уберечь себя! Иногда я скучаю по себе прежней,… но ничего, я совсем справлюсь, и в этот раз не буду отказываться от помощи друзей. Я понимаю, я не справлюсь одна. Запутаюсь, как сейчас.
Вечерние посиделки в бридж, превратились в традицию…в стаканах кола, в миске поп-корн, задорный смех Кузнеца, в приемнике радио Максимум…. Легкое порхание бабочек, от его смс…. Приятные вечера!
Я очень надеялась, что с переездом мои сны останутся в Тольятти, я ошиблась…. Пора взять их под контроль, я очень устаю из-за них и они переворачивают весь мой мозг и настроение. Они настолько яркие, что мне кажется, они реальные и я боюсь, что в реальности накручиваю себе, что-то из снов….а может просто с ума схожу – не удивлюсь))) но все таки постараюсь собраться! Давно пора! Улыбочка! )))))))))

Новая страничка, мне нравится чистые листы, холсты…можно ваять от чистого сердца!

С появлением квартиры, у нас стали появляться гости, прикольно так. Встречаешь их, готовишь ужин, соображаешь досуг! Обсуждаешь последние темы, как от готовки, так и о работе, политике, книге, выставке….

Состояние в поисках денег