влюбленная в мечту
23:45 23-01-2011 мечты
так решительно я принялась писать этот текст. вся в книге.пью много чая.и неважно какого.черный очень крепкий, со вкусом манго,дыни,лесных ягод,с медом ли.но всегда без сахара.я не могу пока полностью отказаться от пищи,но мне надо худеть.мне надо быть такой же стройной как и летом и весить 45 кг.сейчас 54. это катастрофически угнетает меня.пью чай и ем суп.я стараюсь.отчаянно стараюсь ничего не есть.еще фрукты.но ем ведь хлеб.я не могу отказаться от пищи.пока не могу.
одиночество-это наивысшее наказание.я наказана в мыслях.я ненормальная.я хочу всегда быть одна. мама улетает в краснодар.и это 8 марта пройдет в оренбурге. А. пригласит меня к себе.я уверенна. но у М.день рождение и она обязана идти.я не позволю ей разорваться между нами двумя. я откажусь.скажу,что пойду в кино или еще куда-то.это будет самое поршивое 8 марта в моей жизни.но пусть оно таким и будет.я хочу скорее свое др.я все придумала.мы встретимся с Ч. в Самаре или Екатеринбурге-неважно.в городе.я буду в белом хлопчатобумажном платье с люрексом.я буду искать такое.я куплю его за любые деньги.и чтобы непременно бант. спереди или сзади-это не так важно.белые мягкие такие удобные балетки.кудри и на голове две бабочки.тоже белые.неизменный Кензо.бежевый блеск для губ.и огромные ресницы.мы встретим рассвет,будем долго гулять,кататься на трамвае или на троллейбусе,пить зеленый чай с лимоном.есть жульен.потом когда стемнеет мы пойдем и купим бутылку мартини,и много-много шампанского и клубнику.да. в августе.и проводим мысленно взглядом закат. он уйдет как и 19 лет моей жизни. и пусть уходит. это будут бесконечные разговоры обо всем и даже ни о чем.я представляю себе каждую минуту этого дня.особенно вечер,это будет незабываемо.Вечер.и мы на берегу реки.плеск воды.шампанское из бутылок.свечи.саундрек к фильму Одиночество в сети. я буду рассказывать ему этот фильм, а он будет слушать и слушать,и слушать.Я буду много говорить.а он только потом скажет мне что-то такое,что изменит мою жизнь.он умеет это делать.я хочу чтобы он мне подарил цветы.необычные.я готова заплатить даже за них.только пусть подарит.я готова купить свое др.полностью.это так обидно.что не мне его кто-то устроит, а я сама его прорежиссирую, сниму и профинансирую...горько.но ты ж, милочка, сама этого хотела.

говорили с Аленой.весь день в контакте писал В.сегодня первый раз написал М.я ВЫБРОСИЛА его из своей жизни. и вот он опять. ну зачем? Боженька, зачем ты мне опять его послал? пошли М. другую идеальную девушка, я тебя очень прошу!я хочу его забыть.навсегда.он-мой страшный сон!.....

я хочу быть с В.
Комментарии:
Вишневое варенье
13:14 24-01-2011
8 марта не одна...я тоже остаюсь в Орене...вместе.
А худеть тебе не надо!ты такая сочная, такая красивая, я тоже хочу такой быть...

Одним словом Мне нравится
влюбленная в мечту
22:13 24-01-2011
как же я соскучилась по тебе!
Вишневое варенье
09:21 29-01-2011
я тоже соскучилась...