Tetya Olya
02:27 18-02-2011 А ждали все мальчика.
"У вас будет мальчик", - уверенно сказали моей маме. Прошло время. Роды. Да. Все ждали мальчика. А тут я. Что-то не очень походит на парня,не так ли? Вот так и все были в шоке. Надо же так ошибиться. Но что ж поделать, родилась я. Вот облом то.
Мне не были интересны куклы и сказки о любви. Рассказы о приключениях, машинки, солдатики. Помню было мноооого солдатиков. Они мне нравились. Еще танки. Детство. Здорово было. Тогда мне уже родители повторяли: "Ты же девочка! Будь нежнее, не делай того-то." Хах. Уже тогда у меня были пацанские замашки. Побегать с парнями, поиграть в войнушку - это здорово. С девочками не ладила, не понимала их, наверное.
Потом взрослела. Поняла,что я все-таки девочка, и надо вести себя по-другому, приспосабливаться. Начала общаться с девочками, и вроде бы освоилась. С мальчиками труднее стало, жалела тогда очень..
Сейчас... Что ж сейчас я девушка. Только вот даже сейчас мне с парнями легче, часто не могу понять девушек. Я не люблю нежность и романтику, цветы и шампанское. Со многими мальчиками я ближе,чем с подругами. Могу им все рассказать или выслушать их. И,знаете, я понимаю их. Лучше и легче. Да. Мне многие говорят,что жаль, что я не представитель мужского пола. Может так было бы лучше, и все это какая-то генетическая оошибка?

А с чего все началось? "У вас будет мальчик", - уверенно сказали моей маме.

Current music avril lavigne - When You're Gone, Avril Lavignе - My Happy Ending
Состояние творческое