ЛиСа - аЛиСа
17:05 23-06-2011 депрессуха....
как она задолбала...просто достало все...хочется поменять свою жизнь на 180 градусов, чтобы все поменялось...достало все, всё...но боюсь из этого круга нет спасения....хотя спасенье очень простое - любовь, отношения... нет их у меня уже давно, n-ое количество ЛЕТ (!!!), а мне не так уж и много лет, да и не урод я, и не дура если по-честному....почему тогда все так, я е понимаю...да и требования то не высоки: простого парня, без заморочек, внешность не важна (лишь бы не тошнило), материальное состояние всегда для меня было неважно...протсо наверное, чтобы уделял внимание, понимал хоть чуть-чуть, и проявлял интерес хоть несколько минут в день....вот собственно и все требования...а в ответ на это он получит огромное количество любви, просто невероятное количество....ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Комментарии:
Evolet
18:01 23-06-2011
Хочется все поменять или чтобы все поменялось. Если поменялось, так само ничего не меняется. Все будет как есть сейчас и как было до этого. А вот если хочешь все поменять(!), так это не сложно. Начни с работы! А там может и любовь появится. Уверена, что появится!!!
Evolet
19:35 23-06-2011
А я все думала-думала и придумала!!!
Заведи собаку! Это отличный способ познакомиться! Хочешь ты или не хочешь, но два раза в день тебе придется с ней выходить гулять, а значит и общаться. Восемь месяцев назад мы переехали в другой город, знакомых - никого! Зато сейчас я знаю всех собачников в округе и всех остальных тоже знаю. Главное, быть открытым и идти на контакт, а не ходить "морда-кирпичом". Хотя с собакой по-любому станешь открытым человеком, уж такие они существа!
ЛиСа - аЛиСа
08:49 24-06-2011
Я ОЧЕНЬ люблю собак, вообще люблю животных, и уже давным-давно хочу завести!но во-первых, родители против, а во-вторых, я работаю до 6 часов и не хочу чтобы собачка одна дома скучала, тем более боюсь что бабушка моя будет ее пинать((((....
а насчет смены работы: не знаю повлияет это как-то на любовную сферу, тем более я работаю не так долго, стаж нужен, чтобы куда-нить перейти на более высокооплачиваемую...не знаю даже, надо что-то менять, но что пока не знаю....с чего и начать...вроде как все устраивает, а вроде и нет....
и еще:ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ВНИМАНИЕ!!!!
Evolet
09:14 24-06-2011
Так устраивает или нет???
Или все устраивает, но нет целого куска жизни - любви?
ЛиСа - аЛиСа
13:46 24-06-2011
если бы была любовь, то меня бы все устраиваивало в моей жизни наверно...я бы относилась ко всему окружающему по-другому... самое главное, что я очень хочу найти любовь, очень... еще проблема есть в том, что нет подруг которым можно довериться и рассказать всю (полностью!) свою ситуацию, чтобы дали реальный совет....
Evolet
17:30 24-06-2011
Но ты же здесь.
Он-лайн дневник - это потрясающая вещь! Тебя здесь никто не знает. Кто ты, где живешь, сколько тебе лет, не знает о твоих жутких провалах и маленьких победах, не знают даже твоего имени. (Только что пришла мысль в голову, что изначально мы здесь все равны, а это очень редко - ценно.)
Ты пишишь дневник для себя, но одновременно и для всех. И это отличная возможность разобраться в самом себе.
Это я все к тому, что ты можешь рассказать ситуацию, хоть полностью, хоть частично. И тебе точно дадут совет. Но ведь не совет тебе нужет. Ты хочешь быть услышанной, понятой - мы все здесь за этим!
ЛиСа - аЛиСа
13:33 27-06-2011
ну да, если это кому-то реально интересно...
Evolet
15:18 27-06-2011
Мне интересно.
ЛиСа - аЛиСа
16:51 27-06-2011