ЛиСа - аЛиСа
17:22 24-06-2011 выходные
с одной стороны, конечно, хорошо...отоспаться, шопинг и все такое...но с другой стороны какая-то тоска наступает...с "подругами" встретишься, послушаешь как у них все классно и супер, а про меня даже вопроса не будет....и действительно, ну ЧТО у меня может быть интересного... а мне хочется и о себе рассказать... поэтому в основном сижу дома, не хочется с ними ходить никуда... только и остается что ждать... есть правда на работе один человек, который в принципе мне нравится по характеру, да и внешне ничего, а главное - умный как не странно... но вот не знаю как с ним что...как в первом классе конечно))) но я правда не знаю как мне действовать и действовать ли... надо тонко, но в тоже время понятно, это ж мужской пол, они намеков не понимают))) вот так)))
Комментарии:
Evolet
18:45 24-06-2011
Хм! Как девушке действовать первой я и сама не знаю, не умею.
Когда мне ОЧЕНЬ нравиться какой-то парень, я веду себя просто как идиотка. Когда вижу его тупо молчу и улыбаюсь. Или скажу какую-нибудь хрень и краснею. Поэтому о моей симпатии парни всегда сами догадываются и либо поткатывают, либо нет.
Но если бы я была девушкой разумной и способной сдержать свои эмоции я вероятно прибегла бы к советам из фильма "Самая обаятельная и превликательная". Думаю, как-то так.
ЛиСа - аЛиСа
13:35 27-06-2011
хочется, чтобы все шло само собой, и парень сам проявил инициативу...потому что если я сама что-то делаю, то чувствую себя навязчивой идиоткой(((...