Tetya Olya
02:07 21-07-2011 Хочу...
Давно не писала. Столько всего накипело, натерпелась сполна. Хочу нормально жить. Как все, радоваться каждой мелочи. В последнее время ничего не радует. Столько произошло за это время. Разочаровалась во многих людях, поняла, что доверять можно только себе. Все лгут, наивно полагая, что я этого не замечаю. Легче притвориться, что верю, чем доказывать свою правоту. Идиотов не переубедишь. Нашла новых людей. Хороших и плохих. Хотя плохих людей не бывает, бывают наивные и глупые. Со многими хочу общаться. Просто общаться. С кем-то хочу быть ближе. Пора отсеить всех лишних людей. Вычеркнуть из своей жизни ненужные кадры.
Поступила в институт, сдала экзамены. Счастлива. Вроде мечты начинают сбываться. Свободы хочется по-больше. В 18 лет, надеюсь, многое измениться. Новая жизнь началась. Новая учеба, новые люди, новые впечатления. Скучать буду сильно по школе, по всем. Не совсем чтобы любовь...привязанность, боязнь ошибиться в новом. Пережву, справлюсь. Хоть воспоминания и дадут о себе знать. Тех, кто дорог мне, никогда не забуду и не брошу. Чтобы ни случилось, рядом буду. Они знают о ком я. Их я действительно люблю, они давно перестали быть массовкой.
Врут все. Убеждаюсь в этом с каждым днем. Обидно. Почему так? Давно научилась видеть ложь. Чувствую, когда врут. Надо ограничиться в общении в этими людьми.
Что на счет любви? Хуета. Других слов нет. За это время узнала, что такое побличное унижение, что такое, когда парень бьет девушку. Не уважаю таких людей. Как я терпела столько? Сама удивляюсь. Любила? Врядли. Знаю же причину. Обида, месть. Глупости. Ноль общения с этим человеком, и все встало на места.
Много мальчиков хороших. Бред. Узнаешь по-ближе человека, понимаешь - пустышка. Неинтересные глупые люди. Их столько было в моей жизни. Пора найти нечто иное. Пора заканчивать с краткосрочными отношениями. Пора жить серьезно.
Хватит мечтать. Пора действовать. Добиваться своего, зубами вырывать. Иначе никак. Спасибо папе, что воспитал меня такой. Не хватает его часто. Но я сильная, переживу.
Зависти много стало. Все завидуют, пытаются оскорбить и унизить. Мне все равно. Честно. О себе я позабочусь сама. Следите за собой, пожалуйста. Меняйтесь, люди. В вас столько злобы и фальши. Унижением ничего не добьешься. Лишний раз покажешь свою глупость. Давно избавилась от этого, и вам желаю.

Спасибо всем, кто давно со мной, кто с недавних пор стал близок. Вы знаете, о ком я. Просто спасибо вам. Моя жизнь была бы иной. Может быть лучше, может быть хуже. Неважно. Мне нравится она такая, с вами рядом. Просто я хочу, как и все, быть счастливой.

Current music Pit Bull Feat. Ne-Yo - Tonight
Состояние хочу