Tanitriel
06:12 13-08-2011
Опять эти кошмары.Опять не могу спокойно спать.А самое ужасное,что это настолько реалистично и настолько связанно со всеми проблемами,которые меня сейчас беспокоят,что я иногда боюсь,что не проснусь.Как побороть страхи,как выключить эти чертовы мысли,как???Я знаю,я сильная,я смогу выдержать,я смогу...

Так хочется прижаться к тебе,почувствовать защиту с твоей стороны,посмотреть в твои глаза и понять,что все будет хорошо.Нет,все уже хорошо,потому что ты рядом.Мне так нужна твоя помощь.Но почему-то ты этого не понимаешь.



[изображение]




[изображение]


Внутри: в панике
Комментарии:
ТотКтоЯеСтЬ
11:59 13-08-2011
может кто-то знает как бороться против ночных кошмаров?
Arenoele
00:19 14-08-2011
Ты сама себя вгоняешь в это состояние! я когда тебя вижу ,не плакать хочется,да хотя бы сегодня!! это у меня все ужасно а я улыбаюсь,а ты вечно грузишь себя...читай почаще то что ты пишешь!!!!!
ТотКтоЯеСтЬ чтобы перед сном не видеть кошмаров,лучше смотреть перед сном или читать что-нибудь веселое,слушать спокойную музыка,и стараться не думать о проблемах которые вас сЬедают в течении дня
Amantet
16:34 14-08-2011
ТотКтоЯеСтЬ чугунная сковородка - лучшее средство)
Arenoele +1
ТотКтоЯеСтЬ
17:18 14-08-2011
Arenoele +1

Разбираясь от чего наши страхи мы лишь соотносим их с реальными объектами нашей жизни. Этим все более закрепляя страхи в своей жизни. Либо мы не разбираем от чего они, а просто понимаем что это лишь привычки (чаще всего детства), которые не имеют под собой никакой логической основы и потому начинаем тупо не замечать их, больше проводить времени с семьёй, близкими, друзьями, на природе, заниматься физкультурными упражнениями, веселым хобби, зарядку делать, слушать пение птиц (можно в mp3), гулять, больше РЖАТЬ, лучше питаться (чем-нибудь натуральным) и тому подобное (я уже не говорю про элементарные методики типа трехступенчатого дыхания, простейшей гиммнастики, которые позволяют не волноваться в тех ситуациях, в которых ты волновался раньше). Полезно еще сменить обстановку, картинку для рабочего стола, что-то в одежде, убрать от себя подальше депреснячных друзей/знакомых и поменьше думать над своими ощущениями.

Гармонию не достичь волевым усилием.
Если мы живем так же как и раньше, то и результат получим такой же.
ТотКтоЯеСтЬ
17:21 14-08-2011
Amantet
Лицо любимой омрачила тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню в этот день
Был черный диск... чугунной сковородки
(вот такое попадается в интернете, а с тобой полностью согласен!)
Amantet
20:53 14-08-2011
ТотКтоЯеСтЬ хех))))