3_62
15:00 13-08-2011 Поминки по проекту
Пили егермайстер, вискарь, коньяк, вино и какую-то слабоалкоголку (именно в такой блеать последовательности), общались с ментами, чуть не получили пизды от вежливых гопников. Сегодня утром проснулся безработным.

Безработным быть мне пока не нравится - болит голова и слегка тошнит.
Комментарии:
криворук
23:59 13-08-2011
пипец... надеюсь, про безработного вы рано слишком заговорили... я вот тоже- на вечерухе, устроенной работодателем какого-то уя.. в четверг вечером, пила шампанское, а потом еще какого-то уя (уже не помню, зачем) пила вино.... В пятницу меня тошнило стабильно раз в 15 минут даже от минералки. Пришлось отпрашиваться у злой от похмелья начальницы в час дня. С дрожью жду начала рабочей недели. Для меня увольнение может означать возвращение по ту сторону железного закулисья.

Вот же ж дура, а?!
3_62
01:59 14-08-2011
криворук:
Я безработнее некуда - проект закрылся, нас выставили без штанов на мороз. Именно это событие мы и отмечали вчера с таким неуместным в наши годы размахом :)

На самом деле я чуть приукрашаю ситуацию, куда пристроиться я уже нашел, зовут сразу в два места, каждое из которых по своему ОК, вот мучаюсь принятием решения. Вернее с понедельника мучиться начну, а пока передышка.

А о каком таком закулисье идет речь? Я правильно понимаю, что ты пишешь эти строки Оттуда? :)
криворук
02:24 14-08-2011
да, непонятно каким чудом я в Дойчляндии, в лучшей ее части, куда не добрался сапог советского солдата. После 6 месяцев ожидания контракта и 4 месяцев ожидания рабочей визы - и такый позир...
криворук
02:27 14-08-2011
а почему, позвольте спросить, проект накрылся? неужто датчане так спонтанно прикрыли, да еще и зп не заплатили? не связано ли это как-то с очередной опой на мировых рынках:?????:(((
3_62
02:59 14-08-2011
криворук:
Охтыжнифигажсебеж! Мои поздравления! Желаю хорошо устроиться на новом месте, а на старое возвращаться лишь изредка и ненадолго, чтобы еще раз убедиться в правильности выбора :)

Нет, кризис тут ни при чем, просто проруководились до дыр: проект последние пару лет был убыточным, и, вместо чтобы сменить убогую бизнес-модель, руководство то нанимало на работу кризис-менеджера с зарплатой в три моих, то раздувало штат, то тасовало сотрудников между подразделениями, то меняло корпоративные правила, то еще какие-нибудь магические ритуалы проводило. А на прибыль мы все не выходили да не выходили. И не выйдем уже. И хрен с ним - надоело.
криворук
03:38 14-08-2011
Дя, но я по-видимому все сама себе испортила. Сижу и жду вторника. Хотя я не одна такая, слава Богу, начальница сама к полудню приползла. От датчан такого идиотизма, как вы описываете, не ожидала. Или это все были танцы с бубнами по инициативе украинского руководства?
Хикки_коморный
16:00 14-08-2011
Ну, тогда с новыми начинаниями тебя)!