влюбленная в мечту
00:10 21-08-2011 вот оно какое - это лето!
прошел мой главный праздник-мое ДР.
все получилось немного не так, как я того планировала (см. ниже)
и вот как оно получилось:

14 августа Макс Ч. присылает мне немного запоздалую смс-ку с ДР. трасса Тимашевск-Краснодар
я села в поезд №454 Новороссийск-Уфа и решила ответить на поздравление. Оказалось, мой Макс едет в соседнем вагоне в качестве проводника! надо же ;-) вот те на! он сразу же пришел ко мне, поздравил еще раз!
....... и в это время прошел молодой человек в белой (мятой() рубашке и черных брюках. говорит Максу: "хватит к пассажиркам приставать, она ж только села, а ты тут как тут"
......он такой очаровательный! такой милый...сразу чем-то зацепил, даже не знаю чем...может обаяние?!
потом, в течение последующих 2 суток мы частенько пересекались. мне даже показалось, что он специально проходил мимо меня кабы привлечь мое внимание. я тоже не отставала... ;-) за 6 часов до Уфы начала краситься; причем сделала это так красиво, что провожающие парни из Приютово писали мне свой номер телефона, а я только мило улыбалась и пожимала плечами.... *а я хитрюга!*

понимая, что учусь не в ах каком городе, живу не в ах каком пром. центре, пошла в тамбур (откуда выпускают пассажиров, там не курят (!)) рассуждать о бренности своего бытия: о том, что я как ни крути, а девушка я по большей части кубанская и тянет меня на кубанскую землю и на кубанскую жизнь. Нрав у меня кубанский! я стою, смотрю в окна-на российские пейзажи *я знала, что он пойдет и что он подойдет. я чувствовала*

он подошел. мы начали о чем-то разговаривать-в сущности о ерунде....говорили долго, потом он начал обнимать меня (эх, я даже не сопротивлялась ...) я плохая???
когда кто-то заходил в тамбур, мы становились по стойке смирно. хотя мне было безразлично-увидят нас или нет...
пришел Макс, сказать, что оставил мою посуду у меня на кровате. он был недоволен нашим общением. я это сразу поняла: такой колкий, резкий, скользский...
....... после переоблачения меня в платье мы снова были в тамбуре, но уже вагона-ресторана и с моими сумками (он помог мне принести их). я помню тот первый поцелуй, его первое прикосновение и мое нащупывание вен его правой руки.
это было похоже на хороший американский вестерн: я вся такая в бежевом шифоновом платье с кружевным воротником, кудри, невидимки в виде бантиков нежно-нежно бежевых в розовый цветочек и балетки с бантиками.
а он....в приспущенных джинсах, с голым торсом, мачо.... а какой аромат!...
доходило далее до маразма-я не хотела стирать платье, чтобы его запах не выветрился (((
и эти поцелуи...такие нежные, такие легкие, такие ласковые!
мы не успели опомниться как состав остановился на станции УФА...
это было так романтично! я никогда не забуду тех тамбурных поцелуев) *расплываюсь в улыбке*

сейчас мы общаемся, но об этом чуть позже! *пишу для истории*

Current music К. Орбакайте - Перелетная птица
Состояние скептическое