Cold North Wind
18:58 25-11-2011 Покой нам только снится
Последнее время так много работы, что ни на что не остается времени, хотя приятно слышать, когда при попытке отказаться от очередного текста тебе говорят, что я (подразумеваются мои переводчики и редактора) - единственный, кому они доверяют, а юристы сегодня пусть и в шутливой форме предложили участвовать в судебных разбирательствах по делу, для которого мы сейчас делаем переводы. Всерьез подумываю о расширении бизнеса в сторону предоставления юридических услуг. В новогодние праздники займусь изучением этого вопроса. Еще хорошо то, что в типа кризисные времена есть надежда уже в ближайшее время отдать остатки денег, взятых у родственников на покупку и ремонт квартиры, а может и купить себе долгожданный проектор JVC DLA-X3.
Кстати, оценщики оценили нашу квартиру примерно на лимон меньше ее реальной рыночной стоимости, что показало, насколько оценка может быть неточной. Впрочем, в данном случае это скорее нам на руку, т.к. меньше придется платить за ее страховку. А вообще я в очередной раз поразился некомпетентности людей, работающих в большинстве компаний. Неудивительно, что настоящие профи в своем деле пользуются бешеной популярностью.
Хочется размножить себя, чтобы успевать делать все, что нужно, а не только то, что остро необходимо. Ну ничего, прорвемся!

Current music: Summoning - все альбомы по очереди
Состояние: уставшее
Комментарии:
ne_tvojo_schaste
13:07 13-02-2012
с днем рождения!))
Cold North Wind
13:15 13-02-2012
ne_tvojo_schaste Пасиба! ))
Лилит
14:22 13-02-2012
Оооооооооо, фига се, кто тут сегодня родился!))
С днем Рождения, Ветрище!))
Желаю хорошего такого жизненного азарта, много интересных планов, мечт, стремлений, целей... ну и их осуществления и достижения, конечно.)
Удачи, любви (ну, у тебя уже есть), тепла, хороших людей рядом.)
Обнимаю.)
Cold North Wind
14:37 13-02-2012
Лилит Спасибо за поздравление! )) Буду стараться все воплотить в жизнь уже в ближайшее время!