anna-morena
18:47 02-12-2011 Новогодняя акция Green Mama "Добрые сердца"
Дорогие Друзья !

В течение декабря 2011 г. косметической компанией Green Mama совместно с БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам» проводится благотворительная акция по сбору косметики для отказников в больницах.

Для детской кожи очень важно подбирать правильную косметику, об этом знает каждая мама. Но не секрет, что в больницах для ухода за детьми-сиротами используются самые доступные и простые средства. Выбирать не приходится...

Именно поэтому компания Green Mаma предложила провести акцию «Добрые Сердца», цель которой - собрать косметику для малышей, которым «обычные» средства не подходят. И выбран очень удачный момент - предновогодняя пора, когда хочется подарить хорошее настроение не только своим близким, но и кому-то еще... Лечебная косметика не поможет ребенку найти семью, но обязательно сделает его кожу более здоровой: меньше детских слез – уже очень важно!

В рамках акции все желающие могут выбрать в интернет-магазине Green Mama продукцию из специального ассортимента.

В акции участвуют 4 наименования продуктов: детский крем с чередой, очищающее молочко с ромашкой, эмульсия для купания и шампунь с ромашкой. По акции на них установлена специальная цена со скидкой 50%.


Она указана сразу под основной ценой, для оформления заказа нужно просто нажать на кнопку "подарить".


Продукт отобразится в общем заказе. После этого можно выбрать другие продукты для себя, в том числе и детскую косметику по обычной цене. По завершению оформления заказа в корзине отобразится окончательная сумма, которую можно оплатить любым доступным способом. При этом на электронную почту покупателю будет выслан благотворительный сертификат и - также по email и вместе с заказом - будет передана накладная, содержащая полный заказ, включая подаренные продукты.

Обратите внимание! Для участие в акции необходимо зарегистрироваться на http://www.GreenMama.ru.

Продукты, приобретенные по акции, не доставляются с заказом, а собираются на складе Green Mаma и по окончании акции будут переданы в БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Согласно договору о сотрудничестве с Фондом, собранная за период акции косметика будет передана для маленьких отказников в больницах Тверской области. Более подробно об акции читайте на сайте Green Mаma.

Отчет о передаче косметических средств БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам», а также акты передачи собранного в больницы будут размещены на сайтах http://www.greenmama.ru и на http://www.otkazniki.ru в "Отчетах по акциям и мероприятиям" после окончания акции.

А вот страничка акции на FaceBook: http://tinyurl.com/buvpkfc
и vkontakte: http://vkontakte.ru/dobrie_serdca