Roxana
21:05 01-01-2012 Всех с наступившим 2012 годом!
А я должна заметить, что встретила его очень даже неплохо, особенно учитывая изначально довольно рискованный расклад: впервые праздновать НГ в шумном пабе, с довольно большой компанией, из которой я знакома только с одной моей подругой и ее парнем. А, ну еще одну девочку 2 раза в жизни видела (на Др-ах той самой подруги). А, ну и по ходу оказалось, что почти все из Славутича. Никуда от него не деться, ну что ж тут сделаешь! Куда ни плюнь - славутчанин. Мафия.
Но все было отлично! Еда вкусная и небанальная (особенно запомнились всякие прикольные салаты из тех, что любит готовить моя сестра - когда какие-то сложные и непонятные ингридиенты, незнакомый вкус и все очень красиво). И блины с красной икрой даже были, во. А сумма за это празднование была весьма умеренной даже по моим нищебродским меркам, т.к. выпивка у нас была своя (бармен - муж одной из девочек).
Адекватный ведущий - его было не слишком много, конкурсы были смешные и тоже немного. "Молодая перспективная" рокопопс команда, ну их у нас, как грязи, и все поют одно и то же - римейки популярных рокопопсовых хитов. Но всяко лучше, чем попса или жесткий клубняк какой. Жесткого клубняка тоже было, но немного, пока команда отдыхала. Так что наплясалась до упаду Сейчас болит почему-то шея.
Еще наконец вдоволь настрелялась хлопушками и нажглась бенгальских огней И даже настоящий феерверк мы запускали! На улице, естественно
В компании были милые люди и красивые девушки. В очередной раз позавидовала нашим мужчинам - до чего у нас девушки прекрасные, вот прям каждая первая! Ну ладно, каждая полуторная. Но прекрасные.
Одна из них (правда, не самая прекрасная с моей т.з.) стала в середине ночи восхищаться моей красотой, я порадовалась, конечно, я сама эстет (см. предыдущий абзац) Но потом эта дама стала намекать на всякое лесбийское и как-то очень особенно со мной танцевать. Я застремалась и ретировалась за столик. Вот вечно так Никакой тебе большой и чистой любви...
А, а моя подружка, с которой я пришла, собственно, по обыкновению напилась в зюзю и мирно проспала почти всю ночь на барной стойке, периодически просыпаясь и невнятно флиртуя с барменом (не с тем, который муж). Досадное, но привычное для всех дело. Как сказала одна из гостий "зато она сейчас не пьет".
Комментарии:
iWery
00:03 03-01-2012
Я видела твои фотографии здесь, в дневнике - ты и правда очень красивая. Безо всякого лесбийского подтекста
Roxana
01:10 03-01-2012
iWery спасибо
я не всякий комплимент воспринимаю как подтекст, ты не подумай просто там было явно...
я сама в конце вечера другой девушке сказала, что она потрясающе красивая и я всю ночь ей любовалась
ptashka
02:02 03-01-2012

как заведение называется?
ptashka
02:03 03-01-2012
и да, без подтекста...Ты - прекрасна.
Roxana
04:50 03-01-2012
ptashka как заведение называется? не Голубая Устрица Бочка на Петровке, всего лишь.

и да, без подтекста...Ты - прекрасна. спасибо ты тоже очень и очень!
Kukushka
17:28 03-01-2012
Roxana Рассмешила
и как-то очень особенно со мной танцевать
Девочка то сама интересная была?
Знаешь примету про то как новый год отметишь так его и проведёшь )))))))
Roxana
18:06 03-01-2012
Kukushka Девочка то сама интересная была? я ж написала, что правда, не самая прекрасная с моей т.з., мне нравятся девушки с тонкой душевной организацией, им в голову приставать обычно не приходит
Пристают именно те, которые погрубее, а я и мужчин-то таких не очень, не то, что девушек.
Знаешь примету про то как новый год отметишь так его и проведёшь ))))))) вот она мне так же сказала!!! поэтому я и решила посторониться
Kukushka
20:20 03-01-2012
Roxana Пристают именно те, которые погрубееДа, конечно. Я помню что мне в своё время очень много таких барышень попадалось. На тот момент мне даже казалось, что все лесбиянки страшные и мужиковатые. Потом обнаружила что нормальные человеки просто в подполье сидят. С такой же душевной организацией И так же опасаются этих танков Хотя на вкус и цвет, конечно. Ну и последние всё же выполняют роль поднимальщика самооценки )))
Roxana
20:24 03-01-2012
Kukushkaну да, это ж как и с мужчинами. Грубые лезут где ни попадя, а с тонкой душевной отсиживаются в подполье
По поводу лесбиянок - помню, что ты одно время очень от их приставаний страдала.
Kukushka
20:35 03-01-2012
Roxana помню, что ты одно время очень от их приставаний страдала.
Ну почему же страдала? ))))))))))
Хотя, довольно часто среди таких девушек есть барышни уж очень побитые жизнью. С такими просто очень тяжело.
Намного больше я страдала от внимания мужского неадеквата. Особенно с гоп-стоп уклоном.
А исторически сложилось так, что у меня появлялись вполне не плохие приятельницы. Даже больше скажу, однажды проанализировав, я поняла что самые доверительные дружеские отношения у меня возникали с девочками бисексуальной ориентации.
Roxana
21:08 03-01-2012
Kukushka Ну почему же страдала? )))))))))) потому что ты рассказывала, что страдаешь ) врала??

Я вообще ничего не имею против бисексуальной ориентации как у девушек, так и у парней. Я просто очень не люблю, когда ко мне по пьяни навязчиво пристают, особенно люди, которых я вижу впервые и которые ничем меня не впечатлили. А от девушек я такого поведения просто априори не ожидаю, поэтому и отметила в посте.
Kukushka
21:26 03-01-2012
Roxana врала Не помню, может хвасталась )
А от девушек я такого поведения просто априори не ожидаю Очень тебя понимаю.