Logistech
02:10 06-02-2004
Сижу тут после чая у соседа, захотелось попить классного чая, просто я фанат чаев.. эээ дома всегда пью с бергамонтом... но знаю классный чайный ресторанчик, в котором за 500р и более можно попить в церемонии чаек..
хочу по совету Флайта выпить улунь.. P/s
В результате проведенного ими исследования выяснилось, что содержащиеся в этом древнем напитке антиоксиданты помогают предотвращать развитие рака желудка и пищевода. Эти антиоксиданты способствуют выводу из организма так называемых свободных радикалов, которые наносят вред клеткам. Больше всего антиоксидантов содержится в зеленом чае, за ним следуют полуферментированные чаи (улунь) и черные сорта.
Тема актуально, тем более в таком мегаполисе как москва... надо вредное из себя выгонять, причем лекарством будет служить чай зелено-синий.. У него прекрасный аромат, а запахх у... вообщем я еще не знаю, но предвкушаю..... буль буль, и чай налит ..
Вьются дымки благовоний - всему земному должно устремляться к небесному. В полу покрытой циновками комнаты площадью около 8 квадратных метров устроен очаг, на котором в котелке кипятится вода. Насыпав в вашу чашку чайного порошка, мастер нальет туда немного горячей воды (но не кипятка!) и взобьет эту смесь бамбуковым венчиком. Расход порошка - 200-250 граммов порошка на один литр воды. Получается крепчайшая смесь изумительного изумрудного цвета. Подползая к гостю на коленях, мастер с поклоном подает чашку, держа ее обеими руками. С таким же поклоном вы должны принять ее и отпить три глотка. Путо ДАО мой путь!

Сижу слушаю ERA/

Cегодня день неудачный.. из дома не выходил, а в окне так классно, что хочется прыгнуть на крышу дома в бархатный снег.. настолько кристальный,белый пушистый., что хочешь уснуть в нем, думаю о тепле... Вид из окна обалденный, серые фасады домов,кривые антенны, треугольные крыши, словно рисунки неумелого художника, словно страна чудес... а мы движемся по ней без тормозов , не думаю о встречном , вокруг нас пейзаже, а думаем о карьере , о еде , о своей внешности, своем Эго, краски для нас не важны.. мы просто закрыв глаза живем сегодняшним , завтрашним, но без романтики , без ощущений, как будто-бы роботы.. и наша цель деньги и материальное.. стереотипные люди все как один.. фу.. бесит меня ... Мне жарко, приоткрыл форточку... чугунная батарея почти расплавила меня... ветерок не хочет пройти в комнату , ну и зря.. я его жду, жду пока меня он охладит, и предаст внутренней энергии на дальнейшее написание.. ой звонит друг из питера.. сказал привет и кладет трубку.. приятно когда о вас помнят!!
да да.. такие люди нужны и чем их больше тем проще жить.. проще общаться, проще смотреть на мир и не быть белой вороной в нем, потому что вас понимают и ценят!! как и я всех кто в моем контак листе...
Уря уже 6 число.. в 17.00 поеду на концерт посвещенный Бобу Марли! приятное музыка для дущи приятная компания.. все супер.. танцпол с кучей растов , все цветное, все веет добро... главное проснуться никак седня а раньше.. хаха.. 7 число еду в парк горького на каток..классно зима, друзья, будем пить шампанское, и на льду отметим др другана..
пойду постить на фм форуме... всем спасибки!
Комментарии:
SoLoBitch
02:19 06-02-2004
Эм...чай - это хорошо :)
Столько всего...прям...глаза в ауте - больно читать белое на черном, приходиться очсильно напрягать глазки - только для меня, остальным может быть очень даже удобно :)
Чушь какую-то написала. А про главное забыла - удачных выходных! Выпей за меня бокал шампанского :)
Four hundred years
09:06 06-02-2004
и за меня выпей....а я за петя пивы выпью...=))
Гость
21:05 06-02-2004
На Проспекте мира есть чайный клуб "Чжун Дао". Вот туда тебе надо! )

2 SoLoBitch: Я обычно выделяю курсором весь текст и читаю выделенное. Так немного легче получается. ))

Sleepy
Logistech
03:52 07-02-2004
2Sleepy Туда я и пойду, захвачу Сашу и Настю! и пойдем.. а сначало в пятницу у Шняшки!
Гость
01:24 08-02-2004
На Проспекте мира есть чайный клуб "Чжун Дао".
Прикольный клубец и вроде недалеко от мэтро!
Нада будет занглянуть,
а то хожу в Джаганат на Кузнецком мосту...
Но там душевно так...Мм...красота!
Logistech
01:31 17-02-2004
Джаганат.. .ну ну.. . знаем...
ммммм.......