Nessy
20:10 29-01-2012 Нервы можно наматать на земной шар!!! Epic WIN Новака Джоковича!!!!
[изображение]

Господи, он ведь помрет скоро от таких финалов! 6 ЧАСОВ!!! Почти целый рабочий день пролетать над кортом в эпической рубке начала сезона!! Невероятно! Совершенно сумасшедший запредельный матч!!!

Это видео родилось из цитаты (как я поняла из теннисного форума), когда, обсуждая игру Джоковича, его оппоненты часто говорили: "Новак Джокович не так хорош, как кажется по результатам"
)))
Тогда посмотрите на этого, который "не так хорош". Видеоряд надо обновить с учетом новой победы. Сегодняшней - на Австралиан опен. Новак подтвердил свой прошлогодний титул.

Терминатор - НОле, ты фантастичен!!!!!!!!!!!!!

Видео финального гейма в комменте
Комментарии:
Крестная фея
20:37 29-01-2012
Хоть я и не фан, но он крут невероятно Поздравляю!
Nessy
21:05 29-01-2012
Крестная фея Спасибо! )) Я думала, лимит «невероятного накала» был исчерпан в полуфинале против Энди Маррея, длящегося почти пять часов и обрушивающий на меня миллион терзаний. Оказывается, нет. Сегодняшний финал против Рафы Надаля порвал и этот шаблон.

Надо было видеть, как мы болели! 6 часов практически сплошного ора. Передышка была лишь в 3 сете, когда Рафа почти не сопротивлялся. А потом всё началось заново!!

Обнаженные нервы, как оголенные провода...) Опять минус кило! ))
21:07 29-01-2012
Nessy Опять минус кило! )) Отличная диета
Nessy
21:12 29-01-2012
Крестная фея Так можно и вообще в минус уйти. ))
Но будет передых до мая, до следующего турнира Большого Шлема - Ролан Гарроса.
До него, конечно, будет множество разных турниров ATP, где сыграет и Джока. Но это не так эпично!!! Шлем есть Шлем!!

отредактировано: 29-01-2012 23:08 - Nessy

Slow Bomb
21:37 29-01-2012
По-здра-вля-ю!! [изображение] [изображение] [изображение] Красавец!

Однако!
Повелитель Мух
21:54 29-01-2012
Йаааааааааааааааа! Я верил! Джока выиграл Большой Член!
Nessy
22:31 29-01-2012
Повелитель Мух Ты что - не смотрел что ле? Поздно встрепенулся )) Я уже повтор смотрю самых нервных моментов )
23:24 29-01-2012
Slow Bomb Ambrozia Бабоньки, смотрите первоклассный теннис с фантастическими мужиками! Подобные матчи круче самого крутого триллера. )

Повелитель Мух На ютубе посмотришь. Это было нечто!

=Этот матч стал самым продолжительным в истории финалов турниров серии "Большого Шлема".
(Предыдущий рекорд был установлен в финале US Open-88, в котором Матс Виландер победил Ивана Лендла за 4 часа 54 минуты.)=
Slow Bomb
23:46 29-01-2012
Nessy, да надо бы приобщица, ты так заманчиво болеешь, аж нахлобучивает!..

00:22 30-01-2012
Nessy, да, обстановочка была накалена до предела!
Молятся, скалятся, рычат, майки рвут!..

Ну очень виртуозная штука - теннис.
Nessy
10:56 30-01-2012
Slow Bomb Потрясающая штука! ))

Мне один крендель написал в Сообществе жж "Теннис"

=Сколько раз он перекрестился, интересно?
В принципе, можно было еще и помолиться на смене сторон.
Тьфу =

Я ему ответила, что у него "комплекс Джоковича" )
Lemieux
11:54 30-01-2012
Хехе. Вот теперь можно считать победителем )

А как он определяет, что из трех мячей один "плохой"? Как знаю, что на таких соревнованиях мячи супер-пупер выглядят, чем на тренировках на корту у меня рядом
Nessy
12:25 30-01-2012
Lemieux Как знаю, что на таких соревнованиях мячи супер-пупер выглядят, чем на тренировках на корту у меня рядом Да, тем более их меняют на протяжении матча несколько раз.

Не знаю. На ощупь, на вид, на вес как-то наверное. В Австралии была жара и очень высокая влажность, мячи были тяжелее обычного. Но к вечеру, вернее, к ночи (матч закончился в 2 часа) было уже прохладнее, хоть и закапал дождь и пришлось сдвигать крышу.