FAR-Ra
10:29 06-04-2012 Я с удовольствием пишу когда я счастлива!
Когда мир расцветает, а душа поет, невзирая на грязь на дорогах и серые дома. Солнце в небе, солнце в сердце! И это солнце я могу разделить с тобой, как мы делим нашу любовь. Спасибо тебе за помощь, за твою ласку и нежность, за тебя, за то, что ты просто есть. Это великое дело, когда Господь дарит такие чувства.
Я просыпаюсь утром и думаю о тебе, ты говоришь мне «доброе утро», и самый тяжелый день становиться во сто крат легче. Ты можешь развеять мои печали, страхи и сомнения. А когда ты касаешься моего лица, моих волос, усталость отступает, и я улетаю в волшебный мир, где все люди искренни, как мы друг перед другом и умеют делиться радостью и любовью. В волшебную страну, где я вновь становлюсь маленькой девочкой, и в полной безопасности могу исследовать мир, впитывать звуки, запахи, смотреть широко открытыми глазами и никогда не плакать. В мир, где изумрудная трава и сверкающие стрекозы над ней, где великолепные бабочки и яркое, яркое солнце и голубое небо. Где легкий ветер, наполненный пряным запахом луговых трав, приносит мне легкую прохладу, а подошвы ног ласкает бархатная трава. Это счастье…
Ты сказал вчера – «Я восхищаюсь». Если бы ты знал, сколько значит для меня твой взгляд в тот момент, когда самыми кончиками пальцев ты гладил мое лицо и смотрел. Нет, не так, СМОТРЕЛ. Это было волшебство. Столько нежности и счастья я видела в твоих глазах! Ни на одной твоей фотографии нет такого взгляда, как вчера. Этот взгляд помогает мне быть лучше, добрее и теплее, расти вверх, вширь, в глубину. Я хочу соответствовать и никогда не разочаровать тебя.
Я буду стараться сохранить твою любовь. Я буду нести ее через трудности и печали, через боль и житейские неурядицы. Ты правильно говорил, твоя любовь в моих руках, как и моя в твоих. И я сделаю все, зависящее от меня, а может быть и больше, чтоб любви твоей было уютно и тепло, чтоб она росла и множилась, дарила тебе радость и умиротворение, наполняла тебя. И тогда моя любовь будет расти в твоих руках. Я ВЕРЮ тебе, верю в то, что ты также бережно будешь ее хранить и оберегать, как хранишь и оберегаешь меня.
Сегодня я смогу отдыхать, положив голову тебе на колени, а ты будешь перебирать мои волосы, касаться лица, смотреть, и мы оба будем наслаждаться этим прекрасным моментом. А потом я уставшая усну, и ты тоже сможешь задремать. И может быть, как и я, окажешься маленьким мальчиком на том дивном изумрудном лугу.
Из этого и состоит наше счастье. Касания рук, взгляд глаза в глаза, легкая, кажущаяся небрежной, болтовня, за которой совсем не прячутся наши чувства. И разговор, разговор длинною в целую ночь… и в целую жизнь…
Я люблю тебя!

Состояние: влюблена