Юджи
15:01 16-02-2004 Нежно-розовый и тепло
Я решила, что если мир не пойдет мне навстречу, придется получать от этого изнасилования удовольствие... Итак, у меня появилась куча всего розового с рюшечками, финтифлюшечками и сердечками-голубями.... Будем радоваться! Розовый чудесный цвет, а главное повышает уровень прогестерона в крови... Будем сексуальнее!!! Как там в очень страшном кино... "...электромагнитные волны.. мозг.... как это все странно... ты знаешь, я слышала электромагнитные волны сжимают молекулы силикона..ааааааааа!!!!!"

У меня дома холодно... когда я ехала в Москву мама кричала что там я простужусь сильнее... а там было так тепло, что я ходила абсолютно голая, мокрая по квартире босиком и пила холодную минералку... а дома, придя с работы, я одеваюсь потеплее.. а она (мама) отключает батареи.. говорит что ей жарко.
Комментарии:
Yarvoh
20:45 16-02-2004
А Москва вообще город тёплый
Юджи
22:34 16-02-2004
Дело не только в тепле физическом.. там меня ждет тепло душевное.. Понимаешь, в Питере, несмотря на все же меньший, нежели в Москве, снобизм, люди холодные.. да их не слишком интересует сколько ты "делаешь"... их впрочем ничего не интересует.. иногда мне кается, что питер - город манекенов.. Холодный климат, суровый мир - тот кто слаб духовно, нет, не волей, а именно духовно - он не человек... Это странный парадокс.. нов Москве люди живее.. у них живее проблемы... И в любом случае в Москве МЕНЯ спросят как я доехала, что я хочу на ужин и предупредят, что не работает батарея.... А здесь.. дома... именно дома, а не Дома.. я не нужна.. Я выросла и меня пора выкинуть из гнезда, посольку манекенам ничего не нужно.
Yarvoh
09:23 17-02-2004
Это в Питере снобизм меньший? Ну я тащусь... :)
Ну да ладно. А Москва теплее именно духовно, что я и имел ввиду.
Юджи
14:24 17-02-2004
Если ты знаешь, что такое снобизм.... то поймешь, что в Москве его хотя бы в абсолютных величинах больше...
Yarvoh
16:31 17-02-2004
Ну с моей колокольни в Москве снобизма меньше. Ит депенс, ага