Sun Road
13:40 04-06-2012
В марте дошли до максимума этого года в 35 с чем-то копеек и я весь такой радостно-позитивный хотел продать, но потом передумал. Мол, пускай еще порастут.... а потом - фииииигак! - 3 месяца беспрерывного падения. Пока что в 2 раза с уровня того же максимума... обидно, блин, когда в минусе сидишь! :-(

[изображение]

В субботу опять рванули на Лидер, выцепив Леху с его другом из кинотеатра. На 2-й этап Чемпионата России по супермото.
Неопределившийся дождь, который то появлялся, то пропадал обещал сделать заезды интересными (коварное "хе-хе-хе"). Вот обещал и сделал: как минимум 2 участников чемпионата не переобулись в дождевую резину и катали на сликах. Так что были и небольшие полеты в травку и скользячьки на попе отдельно от мотоцикла, что, как мне кажется, добавляло остроты и азарта всему происходящему.
Кууууууча народа, детишки из детского дома, пилоты, мотарды, фургоны-технички и даже H1! Ух, здоровый он, гад! ))

Организованные любимкой предпосылки для котакта с некоторыми пилотами на предмет "порулить-поучиться" и мое дальнейшее мини-общение с ними подняло мое настроение в тот день до невиданных высот и до сих пор держит его где-то на том же уровне!!! )))

Вот что примечательно, чем ты моложе и амбициозней, тем ты неприятноее в общении... звездная болезнь по-ходу, фигли! ))
Ну да и лесом....

А вот Сергей - отличный мужик! Пусть и, как мне показалось, немного угрюмый и не разговорчивый (может основное место занятости накладывает свой отпечаток), зато абсолютно адекватный и судя по всему готовый идти навстречу!
Огромное ему спасибо хотя бы просто за то, что уделил мне время! А что будет дальше - посмотрим!

А вчера вырыл на Афише расторан Ecle, куда мы и отправились на ужин (второй по счету - нефиг было дома есть)...
Место приятное. Ресторанчик маленький, с приятным интерьером и обстановкой, со вкусной, пусть и не шедевральной, едой. Странной официанткой и неуклюжим мной! )))

Вообщем задолбался я что-то писать, да и обед заканчивается.
Вердикт таков: ВЫХОДНЫЕ ПРОШЛИ НА УРА!