Виль
11:50 29-06-2012 Mass Effect 3: Extended Cut.
Вот сразу бы так!

Итак, вчера сыграла режиссерскую версию МЭ. Нет, как звучит-то ))))
Признаю: Bioware слушали, вняли и не отступили, хотя грязью их полили отменно. В общем, красиво вышли из положения, молодцы. И фанатов уважили, и от своего видения не отступили.

Хотя, обидно, что для тех, кто уже успел пройти игру, концовка в результате получилась урывками. Все-таки переигрывать, когда все интриги уже известны , это вам не первое впечатление. Да и местами в результате появляется ощущение, что "тут, тут и тут объясняем для тупых" ) Хотя это лишь мое восприятие, а на самом деле там все гармонично вполне, если объективно посмотреть. Как, впрочем и понятно, почему приходится начинать ажн с базы Призрака. Есть время втянуться в повествование заново. Ну и у них там чекпоинт, наверное, какой-то, с которого системе удобно высчитывать последствия решений...

А еще теперь читать мой первоначальный пост некоторым образом забавно. И настроение концовки эпитетом уже не слишком передедается ((

Зато, если в прошлый раз мне по завершении снилось адище какое-то неадекватное, то в этот раз концовка дала сочные, яркие, а главное, единоструктурные образы, которые мое воображение развило весьма чувственно и занимательно, не забыв при этом напоследок переключиться и показать бонусом серийку про Доктора Кто )))

В общем, я на свои актуальные вопросы ответы получила, а дальше уже можно фантазировать на тему сколько угодно.
Впрочем, я вчера только зеленую концовку посмотрела, сегодня-завтра остальные две гляну. Но по идее, теперь они должны существеннее отличаться.

И все же, немного завидую тем, кто еще не доиграл, потому что им достанется сразу доведенный до ума результат. Зато не будет понятен весь пласт переживаний и шуток по поводу таких разных кексов, одинаковых на вкус... )))))))))))))

А еще, только я умер, как Кайден полез обниматься с другими женщинами... причем чужими женщинами... Видать, маловато СУЗИ Джокера оказалось, решила расширять горизонты. Развращает ощущение жизни, ой, развращает ))))