algleykhman
09:06 16-10-2012 http://makiar.livejournal.com/141499.html
У Н/нас не бывает бурных примирений сексом после ссоры, нет. Мы предпочитаем бурно трахаться в мирное время Потому в ссорах для Н/нас нет ничего приятного.
М/мы ссоримся, как и все пары. Но крайне редко.
Иногда бывают такие дни, когда М/мы с Ним словно в противофазе.
Чаще хватает сил не накручивать конфликты, а просто произнести: "Мы с тобой сегодня в разные стороны смотрим, давай будем аккуратны" и стараться огибать конфликтные моменты.
Но крайне редко бывает, что сил на это нету и цепляние по мелочам приводит к ссорам. Правда, у Н/нас все мирно проходит, покричим и замолчим, потом еще часик подуемся друг на друга, и все. Причем покричу чаще всего я, а Он сразу замолкает - и конфликт на этом останавливается.
Правда, когда я была еще ребенком (лет до 22), М/мы ругались гораздо сильнее. И чаще. И по мелким поводам. Теперь понимаю, что мне женской мудрости не хватало очень сильно
Я прекрасно помню тот момент, когда ко мне пришла "мудрость" ))))))) Я выносила Ему мозг в который раз за неделю (у меня был сложный период взросления, а взрослеть я очень не хотела, упиралась, как могла).
Он долго терпел, но сорвался и чуть ли не впервые в жизни наорал на меня (М/мы к тому моменту уже 5 лет были вместе). Я наорала в ответ, и выскочила из кухни. Закрылась в ванной, разрыдалась. Потом психанула и со всей дури, со всей злобой на Него ударила рукой по раковине. Потом обессиленно и долго плакала.
Потом вышла к Нему, мы сидели в комнате молча. Через час у меня начала опухать рука, я сказала об этм Ему. Через три мне стало совсем плохо, и М/мы легли спать. В 5 утра я Его разбудила со словами, что нужно ехать в травму.
Сильный ушиб запястья, месяц рукой ничего не могла делать. Он мне помогал всячески, хотя во всем была виновата я одна.
И тогда я поняла - а зачем? Зачем выносить мозг человеку, которого люблю? Зачем делать Ему больно? И это понимание пришло очень резко, с тех пор настоящих крупных ссор у Н/нас не было.
По пустякам - это мелочи, выпускаем пар, как и все, редко и по чуть-чуть. А крупные проблемы решаются долгими сложными разговорами, где бывают эмоции, слезы, но это все же разговоры с целью решения проблемы, а не ссоры.
А рука, кстати, до сих пор побаливает периодически. Врачи говорят, что травмы запястья не перестанут болеть никогда. Ну что ж, зато я все прекрасно помню, как творила глупости и как отучилась делать это.