MsTerekhova
23:31 16-10-2012
Online
Ms Terekhova
"Вы встречаете людей, которые преображают вашу жизнь, сами того не зная, а потом спокойненько предают вас, и вы видите, как они объединяются с вашими врагами, а потом смотрите, как они удаляются, точно армия победителей, разграбившая город, на фоне развалин и багрового заката."
Мне нравится
25 сен в 12:04 через iPad|Комментировать

Online
Ms Terekhova
"С возрастом люди не становятся счастливее – просто они опускают планку ниже, чем прежде."
Мне нравится
25 сен в 3:47|Комментировать

Online
Ms Terekhova
"Каждый, кто подавляет в себе любовь, превращается в ничтожество и заболевает"
Мне нравится
25 сен в 3:37|Комментировать

Online
Ms Terekhova
";Я просто ясно отдаю себе отчет: у нас не осталось ничего стоящего, вот почему пустоту заполняет реклама. Она стала нашим единственным идеалом. Это не природа, это надежда не терпит пустоты."
Мне нравится
25 сен в 2:51|Комментировать

Online
Ms Terekhova
"А мне кажется, людям просто легче вырядиться в чудищ и водрузить на башку тыкву с горящей свечой, чем вспомнить о близких, которых они лишились. Но вернемся к твоему списку: ты забыл самый грандиозный торговый праздник – свадьбу; вот он, главный объект безумных рекламных кампаний и ежегодных торжеств, начиная с января: плакаты свадебного отдела «Прентан», «Галери Лафайет» и «Бон Марше», обложки всех дамских журналов, сладкая отрава по телику и радио… Молодые парочки с запудренными мозгами воображают, будто женятся по любви или ради семейного счастья, – как бы не так! Они женятся, чтобы мы смогли им всучить побольше кастрюль, банных полотенец, кофейников, диванов и микроволновок."