Lusinda
08:43 20-10-2012
Одиноко. И не хочу никого. Одновременно как то. Это все осень.. С одной стороны люблю осень. Уж очень красиво. А особенно тут. Тут клены, клены, они меняют цвет в такой багровый, нереальный. А с другой стороны осенью всегда мысли что все херово. И иллюзии почему то уходят. Заебала иммигрантская жизнь. Сложно это. Но все равно ясно что назад я не пойду. Не хочу. Не интересно. Интересно вперед. Сложно когда надо долго ждать. И не можешь ничего изменить. Когда долго ждешь, начинаешь думать и во всем сомневаться. Дипресняк какой то. И много мыслей насчет кто есть кто, кто я. К зиме пройдет. Всегда проходит.
Еще в России когда что то не нравилось я хотела драться, а теперь почему то хочу плакать. Это или старость или я фак добрею на местный манер, тут же типа все добрые. И еще ужастно ненавижу иммигрантов, особенно чертовых арабов и негритосов этих диких из африки. Арабы злющщие и ленивые, а негры - тупые и тоже ленивые. И очень мне хорошо понятно, почему так трудно иммиграцию в нормальную страну сделать. Потому что эти черты получают 1000$ в мес пособия и нах им ниче не надо больше в жизни. Для них это нереальный рай и халява. А все остальные кому тыщщи гос пособия мало и как то унизительно въебывают по дикому и с учетом неебических налогов эта же тыщща и остается. Наверно вряд ли добрею. Скорее первое. Одно радует что всю эту вышенаписанную хуйню могу сказать на английском и на французском.
Ну и на счет 1000$.кто работает-больше конечно делают. И нужно выучиться в местном универе. Думаю придется все таки еще года 4 хернуть.
Устала я. Спать нужно, но чет совсем скучно даже спать