Candle
10:58 18-06-2013 ИТОГИ
О смерти. После печальных событий стала хроническим трудоголиком, нагрузила себя по самое не хочу. Это на самом деле работает. Но появилась другая проблема: трудно заставить себя просто отдохнуть:-)
После смерти меняется все: ты перестаешь кем-то быть - сестрой, дочерью... И основное правило жизни "время лечит" здесь не работает. Это всегда с тобой, с той лишь разницей, что эту боль в разные моменты чувствуешь по-разному и не можешь ею управлять. Уже два года... И еще после смерти ты становишься по-настоящему одиноким. Поскольку эти ощущения и мысли НЕ- разделимы.
О жизни. Славка растет, развивается и мудреет. Ему трудно в силу своего темперамента, но он честно старается.
В театре выпустили "Мне скучно бес...", победили на Фестивале (получили диплом за спектакль ""Мне скучно, без..." :-))Съездили с гастролями в Новгород. Потом нас подкосили болячки, но я думаю, что все будет отлично. Показали "А зори здесь тихие..." (в школе, старшеклассникам. Проняло) и "Улыбку судьбы" в детском приюте.
Веду уроки английского и сделала это главным направлением своей профессиональной деятельности. Получается, и я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Сдала экзамен в лингвоцентре иняза.
Из не пройденных уроков два (я имею ввиду, осознанных): странные отношения с начальниками ( и не потому, что мне на них не везет, - начальник есть начальник - а потому что ситуации раза в раз повторяются, с разными людьми и степенью интенсивности; взаимодействие в детьми, имеющими поведенческие и ментальные проблемы (печально, но пока этот урок совершенно не преодолим, из этой ситуации пока выхожу только с помощью побега:-()
О личном. Наступило лето, и я ушла в леса дичать. Славик в восторге. За два года просмотрела несколько впечатляющих фильмов, прочитала несколько удивительных книг и познакомилась с потрясающими людьми. Мировосприятие несколько изменилось, изменилась и я. Некоторые вещи потеряли свою значимость, а другие, доселе незаметные, стали более выпуклыми. Во внутренней жизни такая многоликость: от ощущения себя демиургом, инопланетянином до песчинки в море. Вот так как-то...

Current music: The Rains of Castomere
Состояние: sober