Elegiya
15:46 25-07-2013 Это интересно. Мороженое и характер
Что говорит о вас ваше любимое мороженое?

Оказывается, даже простое решение, которое мы принимаем на жаре, выбирая мороженое, может многое сказать о том, что мы из себя представляем. Пройдя наш тест, вы сможете определять основные черты характера людей по вкусу их любимого мороженого.
Ваше любимое мороженое:
1. Ванильное или сливочное
2. Шоколадное
3. Фисташковое
4. Крем-брюле
5. Ягодное (клубничное, смородиновое)
6. С шоколадной крошкой
7. Банановое

1. Если вы любите ванильное, сливочное мороженое или пломбир, вы, вероятно, яркая импульсивная личность, готовая идти на риск и любящая побеждать. Вы многого ожидаете от себя и других. Вы цените близкие доверительные отношения и семейные узы. Вы общительны и любите насыщенность жизни событиями. Вы легки на подъем, вас легко переубедить. Вы эмоциональны и любите все идеализировать.

Совместимость типов личности
Специалисты по флаворологии (науке о воздействии запахов на человека) создали простую карту совместимости людей в зависимости от их любимого вида мороженого.
Если ваш любимый вкус ванильный или сливочный, вам будет легко общаться с человеком, любящим то же, что и вы.

2. Если вы любите шоколадное мороженое, вы наверняка энергичны, креативны, умеете играть нудную вам роль и легко подстраиваться под меняющуюся реальность. Вас считают обаятельным и харизматичным человеком, энтузиастом, при появлении которого все оживает. Вам нравится быть в центре внимания, а рутина нагоняет на вас едва выносимую скуку. Вы умеете привлекать людей и оказывать на них влияние. У вас хорошая интуиция. Вы цените глубокую интимность в отношениях. Если ваш любимый вкус шоколадный, вы без труда сойдетесь с тем, кто предпочитает фисташковое мороженое и мороженое с орехами и/или шоколадной крошкой.

3. Если вы любите фисташковое мороженое или мороженое с орехами, вы наверняка склонны к перфекционизму. Для вас очень важен порядок. Вы умеете заботиться о других. Вам важно не только, сделано ли дело вовремя, но и как именно оно сделано: детали имеют для вас не последнее значение. Вы высокоморальны, сознательны, ответственны и немного консервативны. Вы с легкостью можете побеждать в любых соревнованиях, стоит вам только захотеть. Если ваш любимый вкус ореховый/фисташковый, вы найдете общий язык с единомышленниками и людьми, выбирающими мороженое с шоколадной крошкой.

4. Если вы любите мороженое со вкусом крем-брюле, вы – человек легкий и неконфликтный. Вы легко приспосабливаетесь к новым условиям жизни, без труда наводите порядок в любом новом месте, делая его невероятно уютным. Вы благородны, честны и обладаете высоким уровнем эмпатии. Вам важно не только помогать людям, но и, в первую очередь, быть счастливым самому.Если ваш любимый вкус крем-брюле, у вас ни с кем не возникнет проблем в общении.

5. Если вы любитель черносмородинового или клубничного мороженого, вы наверняка немного застенчивы и не любите публично проявлять эмоции. В вас достаточно много скептицизма. Вы уделяете немалое внимание деталям и требуете от себя и других добросовестности и обязательности. Вы верите в свои силы. Вы можете быть очень упрямы, если дело касается ваших моральных принципов. Если ваш любимый вкус смородиновый или клубничный, вам будет легко находиться рядом с человеком, обожающим мороженое с шоколадной крошкой.

6. Если ваше любимое мороженое – с шоколадной крошкой, вы великодушны и благородны. Вам нравится доводить дела до конца и быть обязательным человеком, на которого можно положиться. Вы с легкостью выходите из межличностных конфликтов. Вероятно, вы амбициозны и любите соревновательность. Вы дальновидны, предприимчивы и успешны. Вы не любите проигрывать и всегда добиваетесь намеченной цели. Если ваш любимый вкус любой, лишь бы производитель не пожалел шоколадной крошки, вы будете тянуться к людям, любящим шоколадное и фисташковое мороженое.

7. Если вы любите банановое мороженое, вы – человек легкий и неконфликтный. Вы легко приспосабливаетесь к новым условиям жизни, без труда наводите порядок в любом новом месте, делая его невероятно уютным. Вы благородны, честны и обладаете высоким уровнем эмпатии. Вам важно не только помогать людям, но и, в первую очередь, быть счастливым самому. Если ваш любимый вкус банановый, у вас ни с кем не возникнет проблем в общении.

сайт medkrug.ru
Комментарии:
Elegiya
15:57 25-07-2013
Я очень люблю фруктовое мороженое