Tammi
17:44 13-11-2013 заметочное
Автомобиль потихонечку становится все ведрее и ведрее, так что скоро придется реально его поменять, а мне влом этим заниматься.
Мне вообще очень много чего влом сейчас. наличие более двух задач на день воспринимается как "данунах, сложно". Вот сегодня не поехала ни в какие гости, потому что вчера ездила к родителям, это раз, а два - срочно метнулась за новыми омывателями для пыжа и в ашан за предметами гигиены, а ведь еще целое занятие танго сегодня будет, ведь среда же. Хорошо еще, что еду готовить не надо, она есть.
В окне удивительное закатное небо, а свет сегодня был серо-стальным. Точно помню - в прошлом году в это время года уже был снег. А в этом нет.
Два котика ужились отлично, оба уютно спят сейчас, а по утрам и вечерам у них игрища. Черный котэ вроде стал поспокойнее и не считает, что любой человек,протянувший к нему руки, будет его, кота, убивать. Приходит теперь гладиться по утрам.

Сосед сверлит.

Была на ночной игре в прошедшие выходные. Ужасно много дисбаланса сил, авторский слабо продуманный мир, совсем юный мастер, но.. все равно так здорово! почему-то давно так не игралось. Хочу еще.

И... все хорошо. А еще... еще чем человек умнее и адекватнее, тем у него шутки смешне, вот.
Комментарии:
Frederick Taer
18:51 13-11-2013
Вспомнил, как мы тебя охраняли в Черноголовке.
Tammi
19:31 13-11-2013
Frederick Taer о вот это кстати были прекрасный эпик, прекрасный )) эх ) уж 10 лет тому как, а? )) мы стали древние или выдержанные, как вино?