mrkokoff
02:33 23-11-2013
еще не успела рука зажить как следует- ангина приключилась. попытка серфинга была лучшим событием последнего времени. даже боль в руке, которая страшно мне мешала, не испортила впечатление. надеюсь, в будущем буду только улыбаться,глядя на шрам и вспоминая, как разошелся шов в первый день, как мне его клеили, как я неравномерно давила на доску, когда вставала. хотелось бы,чтоб потом это были воспоминания о первом сезоне( значит, нужен второй и третий, и.т. д.)
Все начиналось с одевания гидрокостюма. скажу вам, мероприятие еще то- он мокрый и не налазит. а на улице холодно и ветер. к концу школы мы в них просто впрыгивали- то ли мы похудели, то ли они растянулись, то ли сноровки прибавилось и желания. Потом теория и "мероприятия по усадке костюма"- бег в нем и зарядка с растяжкой.

[изображение]

[изображение]

потом много раз гребля и вставание на доску на песке. затем тащили свои огромные учебные софтборды в океан и учились покорять стихию. сколько мы выпили воды и как нас полоскало при каждом падении трудно передать словами-это что-то типа стиральной машинки. но оно того стоило! я никогда не думала, что смогу испытывать подобные эмоции по силе. но, когда волна подхватывает доску-это незабываемо. а,когда впервые удается встать и проехать пару метров раскорякой-я, не особо способная к демонстрации чувств, орала как ненормальная, заглушая шум прибоя.

[изображение]

[изображение]

вобщем, жизнь прекрасна. я обязательно хочу вернуться и все-таки покорить зеленую волну!

[изображение]

[изображение]

[изображение]
Комментарии:
крейсера
11:31 23-11-2013
без мата никак. ведь это охуенно!
Эластика
13:02 23-11-2013
*захлебнулась слюной* круууто!!! Наверное, сноубордистам легче становиться на такую доску. А на каком языке с инструкторами общались?
mrkokoff
13:28 23-11-2013
Эластика , наверное, сноубордистам легче, хотя я слышала как их там ругали за сноубордскую стойку. я-то лыжник..мне даже с ведущей ногой пришлось на месте определяться. с инструкторами на английском.

крейсера , охуенно!
Эластика
13:35 23-11-2013
mrkokoff хотя я слышала как их там ругали за сноубордскую стойку понятно))