AP-Racing
13:15 22-03-2004 Утро
Знаете, жизнь прекрасная и удивительная штука. Утром мы просыпаемся, ползем на работу, наступаем друг другу на ноги в метро, а приехав на работу полностью забываем обо всем и погружаемся в рабочие будни. И ладно когда приехав ты знаешь чего ожидать от сегодняшнего дня, но когда твоя работа - переваривать бред происходящий в мире становится попросту дико. Друзья спрашивают почему у меня столь язвительный и черный юмор, ну а как вы думаете?

Призыв в армию

Вот мне всегда было интересно, кто обидел тех людей что сидят в правительстве. Почему они стараются сделать всем только хуже. Итак, новость дня сегодняшнего. До свиданья школа, здравствуй армия....Что вы сказали армия? Извините, ошибся, у нас ее нет. Итак в чем новость? В том, что наши дети будут уходить служить сразу после школы. Поступил в ВУЗ не поступил, а пофиг, главное что 100% призыв всех школьников. Здорово. Детей которые пока еще не знают чем вообще жизнь пахнет, засовывать в ее зад, причем без какой либо подготовки. Есть ли после этого будущее у страны. На мой взгляд нет, будут выходить искалеченые дебилы, с кучей болячек и злобы на окружающих

Братья наши меньшие

Сегодня Александр Лукашенко заявил, что Россия должна ему денег. Причем за предоставление военной помощи. Вот тут я чуть не умер. А за что??? За то что мы газ отключили? Знаете в чем беда, в том что при нашем Вовке батюшке, мы и долг заплатим и газ включим, чтобы братья славяне продолжали наглеть и требовать от нас денег по поводу и без.

Вот пока и все....Но день длинный Так что будем ожидать новых новостей
Комментарии:
Гость
21:21 28-03-2004
Мысли... Мысли по делу. Человек в курсе всего происходящего. Высказывает свою позицию. Позиция неоригинальная. Позиция, как у каждого нормального. Но вот грмамматика... И пунктуация Хромают! И-нэт - страшная штука: пишут кое-кто и кое-как. ЦПШ!